Пресс-Релизы RSS

В Украине в десятый раз выберут лучшего сомелье страны

18 April, 2012, КиевGEM  | 755 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассоциация сомелье Украины при поддержке компании «Орландо» проводит X конкурс «Лучший сомелье Украины».

Отборочные туры состоятся 21 апреля в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Одессе и Севастополе.  На этом этапе конкурсанты в закрытом режиме будут соревноваться в теоретических и практических познаниях – им придется ответить на 100 профессиональных вопросов в течение 1,5 часов и принять участие в слепой дегустации 2-х образцов вина.

15 мая 12 победителей отборочных туров сразятся в полуфинале в Киеве, а 16 мая в ресторане «Оазис»  состоится зрелищный финал - открытый для публики и СМИ. Для того, чтобы получить почетное звание лучшего сомелье, участникам нужно будет продемонстрировать следующие знания и умения:

  • подача шампанского
  • подача вина
  • исправление ошибок в винной карте
  • задание-сюрприз

Победители конкурса награждаются поездками в винодельческие регионы мира и другими подарками. Организаторы также обещают интересную программу для гостей конкурса и СМИ.

Конкурс "Лучший сомелье Украины" проводится Ассоциацией сомелье Украины ежегодно с 2002 года и является самым престижным в стране. Во время проведения конкурса соблюдаются все правила и рекомендации Международной Ассоциации Сомелье (ASI).

Для аккредитации на финал конкурса обращайтесь к ИринеСтус, по e-mail: [email protected]или потел..: 067 943 08 74, (044) 353 12 17.

Справочная информация:

Ассоциация Сомелье Украины создана в 2002 году. Основными задачами Ассоциации являются: содействие расширению профессиональных знаний, популяризация культуры и традиций потребления напитков, их сочетания с блюдами разных стран; накопление опыта членами Ассоциации; повышение деловой квалификации и профессионализма членов Ассоциации; организация финансовой, материальной и творческой помощи членам Ассоциации, обеспечение их профессионального развития с помощью проведения специализированных, некоммерческих семинаров, тренингов, стажировок; сотрудничество с зарубежными и международными общественными организациями, объединениями, союзами, ассоциациями; создание благоприятных условий для профессиональной активности, обеспечение высокого социального, экономического и правого статуса членов Ассоциации; представление и защита своих законных интересов и законных интересов своих членов в государственных и общественных органах. Консультативно Информационный Центр "Школа Вин®" Дмитрия Сидоренко, создан 5 сентября 2002 года.Основной деятельностью центра является популяризация культуры и традиций потребления напитков, подготовка и обучение сомелье, ценителей напитков и высокой кухни.

ООО «Орландо» входит в группу компаний «Русьимпорт». Девиз компании – «вино, как искусство». Работает на рынке Украины с 2000 года, занимаясь импортом элитных вин и крепкого алкоголя. В настоящее время "Орландо" предлагает более, чем 800 наименований напитков из Франции, Германии, Италии, Испании, Южной Африки, Австралии, Аргентины, Чили, Грузии, Армении, Молдовы и России, и этот список продолжает расти. В портфеле ООО «Орландо» такие авторитетные бренды как J.P. Chenet, Dulong, Chavron, Baron d'Arignac (Франция), Marques de Мonistrol (Испания), Launcelot, Sartori, Sperone (Италия) Peter Mertes, Otto Gross, Santa Rita, Carta Vieja, Terra Andina, (Чили), Babich (Новая Зеландия), Талисман, Амирани. Стратегия компании предполагает дальнейшее расширение портфеля вин и крепкого алкоголя из Италии, Испании, США, Австралии, Чили, Южной Африки.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.