Пресс-Релизы RSS

Интернет-издание "ХайВей" запускает проект журналистских расследований

14 May, 2009, КиевFine Web  | 1139 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К расследованию резонансных для Украины тем команда "ХайВей" планирует привлечь максимальное количество людей из разных уголков страны. Присоединиться к расследованию проще простого: достаточно зайти на страницу расследования и сообщить интересный факт, новость, цитату, рассказать историю или отправить фотографию в тему.

"На данный момент нам не известны сайты в Интернете, где бы применялся подобный подход к созданию онлайн-публикаций. Расследования координирует редакция "ХайВей", которая раздает задания желающим поучаствовать и контролирует их выполнение. Люди, которые раздобыли самую интересную и резонансную информацию, получают денежные выплаты от 1 до 1000 грн", - рассказывает руководитель проекта ХайВей Михаил Рогальский.

ХайВей разбил расследования на направления работы. Любой желающий может принять участие в расследовании по выбранному направлению. Участие может ограничиться несколькими словами, например, публикацией комментария "Мне известно, что ...", а может включать в себя серьезную журналистскую работу под руководством редакции, связанную с путешествиями, интервью, съемкой фото и видеорепортажей, написанием сильных материалов.

Принимая участие в расследованиях "ХайВей", молодые журналисты набивают руку и тренируются, нарабатывая портфолио. Опытные журналисты делятся знаниями, а люди, для которых журналистика - хобби, просто общаются с командой расследования, заводят новые знакомства и находят друзей. Для всех участников расследования предусмотрен также гонорарный фонд.

Раз в неделю в рамках проекта журналистских расследований "ХайВей" публикуется новый материал. Каждая публикация - результат совместной работы редакции "ХайВей" и множества Интернет-пользователей, которые вместе по крупицам собрали и обработали огромное количество информации в тему расследования. Со временем "ХайВей" планирует наладить сотрудничество с другими бюро журналистских расследований в Украине.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.