Пресс-Релизы RSS

Регион-Авиа открыла рейсы из Домодедово в Нижний Новгород

14 May, 2009, МоскваМосковский международный аэропорт Домодедово  | 1035 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпания Регион-Авиа 12 мая 2009 г. начала полеты из Москвы в Нижний Новгород. Регулярные рейсы выполняются ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 09:40, обратный вылет из Нижнего Новгорода в 16:40

С 01 июня частота полетов увеличится до двух рейсов в день (кроме субботы и воскресенья).  Расписание рейсов будет следующее:

Москва - Нижний Новгород

Рейс РЛ-221   Москва (Домодедово) - 09:40 Нижний Новгород - 10:55

Рейс РЛ-223   Москва (Домодедово) - 15:55 Нижний Новгород - 17:10

 Нижний Новгород - Москва

Рейс РЛ-222   Нижний Новгород -  11:35 Москва (Домодедово) - 12:50

Рейс РЛ-224   Нижний Новгород - 17:50 Москва (Домодедово) - 19:05

Рейсы из Москвы в Нижний Новгород выполняются на современном региональном самолете Embraer-120, оборудованном кожаным салоном вместимостью 30 кресел.

Выполнение рейсов дважды в день позволит пассажирам воспользоваться многочисленными удобными стыковками аэропорта Домодедово для полетов из Нижнего Новгорода во все регионы России и многие страны мира. При этом стыковки будут обеспечивать удобный трансфер как из Нижнего Новгорода в пункт назначения, так и обратно. С другой стороны, общее увеличение частоты полетов на линии Москва - Нижний Новгород позволит более гибко планировать поездки между двумя городами. 

Регион-Авиа - Первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1000 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы.

 Embraer-120 - региональный турбовинтовой самолет, предназначенный для эффективной эксплуатации воздушных линий с небольшим трафиком. Самолет предлагает высокий уровень комфорта, оборудован кожаными креслами и современной системой шумопоглощения в салоне.

 Mосковский международный аэропорт Домодедово - стратегический партнер авиакомпании «Регион-Авиа»
Аэропорт Домодедово - лидер по объему пассажирских перевозок среди аэропортов России, его доля в общем пассажиропотоке московского авиационного узла составляет более 47%. На сегодняшний день из Домодедово совершают полеты 78 перевозчиков: 36 - иностранных, 27 - российских, 15 - из стран СНГ. Маршрутная сеть аэропорта включает 213 направлений по всему миру. В 2008 году услугами международного аэропорта Домодедово воспользовалось 20,4 миллиона пассажиров. По результатам исследования качества услуг, проведенного Международным советом аэропортов (ACI) в 2008 году, Домодедово вошел в пятерку лучших международных аэропортов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.