Пресс-Релизы RSS

Праздник детства в Домодедово: сюрпризы для самых дорогих пассажиров

1 June, 2009, МоскваМосковский международный аэропорт Домодедово  | 1011 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




01 июня, в День защиты детей, аэропорт Домодедово устроил веселый и яркий праздник для самых дорогих юных пассажиров.

В центре аэровокзального комплекса, на территории утопающего в воздушных шариках Domodedovo Art Gallery, ребятам предложили построить Замок Детства из яркого безопасного конструктора. Аниматоры, одетые в тематические костюмы строителей, разъезжали на специальном транспорте по территории аэровокзала и дарили памятные подарки от Домодедово всем юным гостям аэропорта.

Приятный сюрприз также ожидал юных гостей Домодедово Аэротель. На стойке регистрации отеля детям выдавали велосипеды или самокаты*, на которых малыши могли вволю покататься. После активной части праздника в ресторане гостиницы всех ребят угощали натуральными свежевыжатыми соками, создавая летнее солнечное настроение.

Забота о юных пассажирах - важная часть работы аэропорта. На территории аэровокзального комплекса в круглосуточном режиме работает бесплатная комната матери и ребенка, оснащенная современным техническим оборудованием, с детьми занимаются воспитатели, вовлекая их в игры**.

В рамках концепции аэропорт - город Домодедово проводит регулярные экскурсии для школьников, организует интересные детские праздники и увлекательные творческие мероприятия, в которых каждый юный гость аэропорта может принять непосредственное участие.

Юные путешественники - сокровище аэропорта с момента начала выполнения полетов. 47 лет назад грудной малыш с мамой стали первыми пассажирами самого первого рейса, совершенного из аэропорта Домодедово. Забота о юных пассажирах - важная часть работы аэропорта.

*прокат детских велосипедов и самокатов 1 июня - бесплатно.

** комната матери и ребенка предназначена для родителей с детьми в возрасте до 8 лет. Родители с детьми с ограниченными возможностями могут воспользоваться комнатой матери и ребенка до 14 лет.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.