Пресс-Релизы RSS

Таможне аэропорта Домодедово 15 лет!

13 May, 2009, МоскваМосковский международный аэропорт Домодедово  | 1129 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Таможня Московского международного аэропорта Домодедово сегодня празднует юбилей - 15-ую годовщину создания службы. Свою историю она ведет с 13 мая 1994 года, когда был издан Приказ Председателя ГТК Российской Федерации  № 198 «0 создании Домодедовской таможни».

Все эти годы сотрудники таможни стоят на страже экономических интересов государства, контролируя перемещение товаров через границу, предотвращая контрабанду наркотиков, валюты, драгоценных камней и металлов, незаконный вывоз культурных ценностей.

 В течение 15 лет таможенная служба Домодедово развивалась вместе с аэропортом,  пассажиропоток которого с 1994 года вырос в три раза и составил по итогам 2008 года 20, 4 млн. человек. На сегодняшний день из Домодедово совершают полеты 78 перевозчиков, а его маршрутная сеть насчитывает 152 международных направления. Только за последнее время партнерами аэропорта стали такие крупные зарубежные авиаперевозчики, как Lufthansa, American Airlines, Etihad, United Airlines.

 Расширение линейки международных маршрутов, открытие авиасообщения между аэропортом Домодедово и зарубежными странами ведет к увеличению количества пассажиров, пересекающих границу, а значит, и к возрастанию нагрузки на Домодедовскую таможню. Несмотря на это, ее сотрудники не теряют бдительности, выявляя и пресекая возможные правонарушения.

 Московский международный аэропорт Домодедово сердечно поздравляет всех сотрудников Домодедовской таможни с юбилеем и желает успехов в их нелегком труде.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.