Пресс-Релизы RSS

Подарки от ОАО «Белгородская сбытовая компания» к Дню Победы

8 May, 2009, БелгородОАО "Белгородская сбытовая компания"  | 1281 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии всенародного праздника - Дня Победы сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» поздравили бывших работников - участника Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

«Несмотря на многие годы, отделяющие нас от 9 мая 1945 года, в наших сердцах хранится гордость за подвиг, совершенный целой страной ради мира, ради самой жизни. Мы все - наследники Великой Победы, а значит - в ответе за независимость нашей Родины, доставшейся нам 64 года назад такой высокой ценой. В летописи Великой Отечественной Белгород и Белгородская область стоят на особом месте. Наши земляки героически сражались на фронтах и самоотверженно трудились в тылу. По праву наш город носит звание Города воинской славы. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Здоровья, благополучия и мирного неба всем вам, дорогие земляки!»

Ветеран Великой Отечественной войны В.М. Дроботов и 16 тружеников тыла получили продуктовые наборы, цветы и денежные премии от администрации и профсоюзного комитета компании.

Забота ОАО «Белгородская сбытовая компания» о ветеранах войны и труда всегда была в числе приоритетных направлений социальной политики. На предприятии разработаны специальные программы материальной и социальной поддержки, компания оказывает помощь в организации лечения, оздоровления и отдыха ветеранов. Традицией стало проведение для них вечеров отдыха и мероприятий, посвященных праздничным датам и юбилеям.

«Несмотря на многие годы, отделяющие нас от 9 мая 1945 года, в наших сердцах хранится гордость за подвиг, совершенный целой страной ради мира, ради самой жизни. Мы все - наследники Великой Победы, а значит - в ответе за независимость нашей Родины, доставшейся нам 64 года назад такой высокой ценой. В летописи Великой Отечественной Белгород и Белгородская область стоят на особом месте. Наши земляки героически сражались на фронтах и самоотверженно трудились в тылу. По праву наш город носит звание Города воиской славы. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Здоровья, благополучия и мирного неба всем вам, дорогие земляки!», - говорится в поздравлении генерального директора ОАО «Белгородская сбытовая компания» Романа Ткаченко.

В свою очередь ветераны от всей души благодарили за подарки, за помощь за то, что сегодняшнее поколение энергетиков помнит о тех героически событиях, желали успехов в работе на благо родного края.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.