Пресс-Релизы RSS

Imation выпускает новую линейку высококачественных восстановленных тонер-картриджей

21 April, 2009, МоскваPleon Russia  | 1107 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Imation Europe сообщает о расширении своего портфеля продуктов и добавлении в него профессиональных восстановленных тонеров.

Все картриджи восстановлены из новых или переработанных материалов и полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к оригинальным продуктам бренда Imation. Повторное использование картриджей позволяет Imation снижать энергопотребление в процессе производства, экономить расходные материалы, уменьшать количество отходов и, соответственно, предлагать тонер-картриджи по более низкой цене.

Для удовлетворения потребностей широкого круга потребителей тонер-картриджи для лазерных принтеров и факсов совместимы с HP, Canon, Lexmark, Brother, IBM, Panasonic, Kyocera и Samsung.

О восстановленных тонер-картриджах Imation

Производство высококачественных восстановленных тонеров Imation включает полную разборку и очистку картриджей, а также замену износившихся частей, что обеспечивает высокое качество печати и работы, сравнимое с показателями оригинальных картриджей. Каждый картридж содержит новый барабан, тонер, обновленные или замененные части и упаковку из вторичных полимеров. Используемый в компании процесс восстановления позволяет Imation получить высокие показатели работы по низкой цене.

Патрик Бертшат, менеджер по тонерной продукции Imation: «Поскольку восстановленные тонер-картриджи содержат вторичное сырье, стоимость их производства гораздо ниже, чем цена нового принтера. Благодаря этом мы помогаем пользователям восстановленных картриджей для принтеров экономить до 25-30%, при этом предлагая им компоненты такого же качества».

Стандарты производства

Новые экономичные тонеры Imation позволяют снизить выбросы углекислого газа в  атмосферу при их использовании в картриджах, удовлетворяющих стандартам качества производителей оригинального оборудования (Original Equipment Manufacturer - OEM). Тонер-картриджи Imation производятся в соответствии с требованиями стандартов ASTM, STMC и ISO/IEC 19752, а процесс производства сертифицирован на соответствие стандартам ISO 14001 и 9001. Восстановленные тонер-картриджи Imation также удовлетворяют требованиям стандартов Imation Earthwise.

O Imation Earthwise

Производство новой линейки восстановленных тонеров обеспечивает Imation пониженный расход энергии, исходных материалов и отходов производства, а также удлиняет жизненный цикл отдельных продукции. Более подробная информация представлена на сайте www.imation.eu

Новые восстановленные тонер-картриджи Imation приобрести у авторизованных дистрибьюторов Imation, оптовых и розничных поставщиков и в онлайн-магазинах Европы.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.