Пресс-Релизы RSS

VEEAM/NWORKS коннекторы версии 4.5 теперь в России. Сертифицированный мониторинг VMWARE для MICROSOFT/HP OPERATIONS MANAGER

16 April, 2009, Санкт-ПетербургVeeam Software  | 997 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Management Pack и Smart Plug-in версии 4.5 обеспечивают улучшенную масштабируемость и позволяют работать с виртуальной ИТ инфраструктурой, представленной в соответствии с бизнес структурой Вашей компании.

Компания Veeam Software, разработчик средств для управления виртуальной ИТ инфраструктурой на базе VMware, рада сообщить о выходе версии 4.5 продуктов линии nworks -
nworks Management Pack (MP) for VMware for Microsoft System Center Operations Manager
nworks Smart Plug-in (SPI) for VMware for HP Operations Manager

Решения Veeam уникальны, так как предоставляют возможность интеграции VMware с HP Operations Manager и Microsoft System Center Operations Manager. Благодаря этому, пользователи, выбравшие данные консоли для управления своими IT-инфраструктурами, могут контролировать и управлять VMware, получая максимум от вложенных инвестиций. Коннекторы Veeam/nworks собирают сведения о виртуальной инфраструктуре и публикуют их в HP Operations Manager и SCOM без установки агента на ESX-сервер.

Более того, Veeam/nworks Management Pack и Smart Plug-in были одними из первых продуктов, прошедших серию тестирований VMware Ready и получивших статус VMware Ready Optimized в соответствии с программой VMware Ready Management. http://www.vmware.com/partners/alliances/programs/vmware-ready/partnerships.html.

Знак доверия VMware Ready Optimized со стороны компании VMware подтверждает, что продукты компании Veeam разработаны и отлажены в соответствии с требованиями VMware инфраструктуры, а также следующего поколения средств VMware – vCloud - и всех будущих разработок компании.

В новой версии nworks 4.5 используются специализированные атрибуты VMware vCenter для представления виртуальной ИТ инфраструктуры в том ракурсе, который будет задан администратором и с той классификацией, которая выбрана – в соответствии с бизнес подразделениями, уровнем услуг или любыми другими показателями. Новые возможности позволят нашим клиентам управлять виртуальной ИТ инфраструктурой, ориентируясь, прежде всего, на нужды бизнеса и группировать виртуальные машины соответственно их принадлежности к организационному или географическому подразделению.

Также, продукты версии 4.5 обеспечивают существенное улучшение производительности и масштабируемости. Разработчики компании Veeam Software, работая в тесном сотрудничестве с компанией VMware, оптимизировали nworks Collector для обеспечения поддержки крупных виртуальных инфраструктур и сокращения затрат на обработку данных сервером vCenter. Установка одного модуля nworks Collector теперь обеспечивает поддержку в два раза большего количества ESX серверов и виртуальных машин и в гораздо меньшей степени влияет на производительность vCenter. Такой шаг вперед в области улучшения производительности и масштабируемости особенно актуален в условиях роста корпоративных информационных структур и позволит нашим клиентам значительно повысить эффективность бизнеса.

«Продукт SPI for VMware компании Veeam помог AtosOrgin сократить производственные расходы путем интеграции управления ESX серверами непосредственно в среду HP Operations Manager, » - говорит Оливер Греллар, менеджер компании Atos Outsourcing Services, Франция. «Ориентация на бизнес требования, мониторинг и анализ текущей производительности – ключевые аспекты этого программного продукта.»

Стоимость и приобретение
Veeam nworks MP и SPI 4.5 доступны уже сейчас, и их стоимость для России и стран СНГ все еще составляет - 539 долларов за сокет для MP и 827 долларов за сокет для SPI. Дополнительную информацию и доступ к пробной версии можно получить по ссылкам – http://www.veeam.com/vmware-microsoft-esx-monitoring.html для MP, http://www.veeam.com/vmware-esx-monitoring-hp-operations.html для SPI.

О компании Veeam Software
Veeam Software - разработчик инновационного ПО для управления инфраструктурой VMware, обладатель статуса Premier Technology Alliance Partner компании VMware и участник программы VMware Ready Management . Veeam Software предлагает набор инструментов для администраторов среды VMware, отмеченный различными наградами и включающий следующие продукты: Veeam Backup & Replication, 2-в-1 решение, совмещающее резервное копирование и репликацию; Veeam Reporter – инструмент для документирования виртуальной среды, анализа и расчета стоимости используемых ресурсов;; Veeam Reporter Enterprise, инструмент для документирования виртуальной среды, анализа и расчета стоимости используемых ресурсов; Veeam Configurator, инструмент для контроля изменений конфигурации; и Veeam Monitor, средство контроля загрузки и оповещений о состоянии производительности виртуальной инфраструктуры , поддерживающее работу с несколькими серверами VirtualCenter. Также, в результате приобретения компании nworks, ассортимент Veeam теперь включает мониторинг-модули - nworks Management Pack и nworks Smart Plug-in, позволяющие интегрировать данные виртуальной инфраструктуры VMware в Microsoft System Center Operations Manager или HP Software Operations Manager. Подробная информация на сайте компании www.veeam.com.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.