Пресс-Релизы RSS

Veeam nworks Smart Plug-In™ получил статус VMware Ready™

18 February, 2010, Санкт-ПетербургVeeam Software  | 945 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Veeam nworks SPI for VMware защищает инвестиции в HP Operations Manager и обеспечивает возможность централизованного мониторинга физических и виртуальных инфраструктур.

Компания Veeam Software, ведущий производитель программных продуктов для управления средой VMware, объявила о том, что продукт Veeam nworks Smart Plug-in™ (SPI) for VMware получил статус VMware Ready™. Veeam nworks SPI for VMware прошел ряд квалификационных испытаний и тестов, проводимых компанией VMware, и был внесен в каталог партнерских продуктов VMware.
Тестирование специалистами VMware гарантирует, что Veeam nworks SPI позволит максимально использовать преимущества виртуальных технологий и готов к внедрению в корпоративную виртуальную инфраструктуру.

“Veeam nworks SPI for VMware помогает преодолеть критический разрыв в управлении корпоративными инфраструктурами, интегрируя технологию виртуализации в существующую систему управления», - поясняет Ратмир Тимашев, президент компании Veeam Software. “Управляя виртуальными средами VMware c помощью HP Operations Manager и Veeam nworks SPI, организации смогут сократить расходы на обучение персонала и техническое сопровождение, повысить качество предоставления услуг и поднять производительность труда операторов и администраторов. Veeam nworks SPI позволяет использовать HP Operations Manager в качестве единой платформы для мониторинга и обеспечивает согласованность процессов и практик во всей ИТ-инфраструктуре. Мы рады сообщить, что продукт Veeam nworks Smart Plug-In for VMware удостоен статуса VMware Ready™ for vSphere™ одним из первых среди решений для управления ИТ, а также является первым решением, получившим сертификацию и от VMware, и от HP.”

“ Наша основная область специализации – создание надежных корпоративных решений, соответствующих стандартам ITIL. Для этого мы используем только первоклассные инструменты и работаем с лучшими компаниями-партнерами”, - говорит Роб Муидж (Rob Mooij), технический директор компании Business Generating Software, B.V. “Именно поэтому мы выбрали Veeam SPI for VMware — решение, которое позволяет отслеживать состояние виртуальной среды VMware средствами HP Operations Manager. Новый компонент Management Center, представленный в версии 5.0, обеспечивает высокую доступность критически важных бизнес-процессов и автоматическое распределение нагрузки; благодаря этому nworks SPI for VMware является оптимальным решением для крупных организаций.”
Veeam nworks SPI представлен в онлайн-каталоге продуктов от партнеров VMware (VMware Partner Product): http://www.vmware.com/a/partnercatalog/catalog/PublicCatalog.php.

О Veeam Software
Veeam Software, партнер VMware уровня Premier по программе VMware Technology Alliance Partner и участник программы VMware Ready Management, занимается разработкой инновационных программ для управления виртуальной инфраструктурой VMware. Veeam предлагает набор программ для администраторов VMware, который включает: Veeam Backup & Replication - продукт #1 для резервного копирования в среде VMware; Veeam Reporter Enterprise - инструмент для создания отчетов о виртуальной инфраструктуре, позволяющий анализировать тенденции роста нагрузки и планировать развитие виртуальной инфраструктуры; Veeam Monitor - решение для отслеживания и оповещения об ошибках в среде VMware сразу в нескольких vCenter. После приобретения компании nworks к программным продуктам Veeam добавились nworks Smart Plug-in и nworks Management Pack, интегрирующие данные VMware в корпоративные системы мониторинга от HP и Microsoft. Узнайте больше о Veeam Software на www.veeam.com

Ссылки в сети:
Twitter: http://twitter.com/veeam
LinkedIn: http://www.linkedin.com/groups?gid=1624687
Facebook: http://www.facebook.com/home.php#/pages/Veeam-Software/48046820798?ref=ts




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.