Пресс-Релизы RSS

Все для комфорта пассажиров на SIFER 2009

9 April, 2009, МоскваНегус Экспо, ООО  | 1626 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 2 месяца до открытия железнодорожной выставки в Лилле SIFER 2009 подготовка идет полным ходом и в успешности мероприятия уже можно не сомневаться, более 200 экспонентов из 12 стран уже зарегистрированы - половина из них участвуют впервые.

Выставка пройдет 26-28 мая в уникальном LILLE GRAND PALAIS и это будет уже десятая выставка! В этом году, отвечая требованиям рынка, основной упор на выставке будет сделан на два сектора, а именно «Интерьеры вагонов» и «Технологии пассажирского транспорта».

  1. Обслуживание пассажиров: главная забота участников SIFER 2009 и приоритет здесь отдан комфорту во время поездки. Это напольные покрытия и освещение, эргономика сидений и оптимизация столов, багажные полки и кондиционирование воздуха..., любой мельчайший компонент, с которым контактирует пассажир, должен максимально удовлетворять требованиям стандарта.
  2. Приветствуются инновации и информационных системах для пассажиров. В частности во внедрении электронных билетов и электронных платежей (e-ticketing/e-payment) и системах информации, что наиболее важно для городских и междугородних железнодорожных перевозок, и на выставке SIFER 2009 будет выделен специальный раздел для инноваций в этом секторе.

Кроме того, SIFERв качестве технологической витрины подвижного состава и инфраструктуры, сфокусируется на этих двух секторах, испытывающих довольно сильное конкурентное давление.

  1. Инновации в секторе подвижного состава абсолютно необходимы. И этот сектор занимает более 50% SIFER 2009, здесь будут присутствовать такие компании, как: FREINRAIL (Франция), ECMSRL (Италия), ENERIA (Франция).
  2. Сектор инфраструктуры (с 2007 года этот сектор называется INFRASIFER), займет половину павильона 2, а также 70 м колеи для демонстрации достижений. Здесь будут представлены: BRECKNELLWILLIS (Великобритания), VAPERAILINTERNATIONAL (Франция), STRAILFrance (Франция), SM3AINDUSTRIES (Франция).

Наша компания имеет многолетний опыт организации участия российских компаний в зарубежных выставках, включая и SIFER. С информацией о других выставках железнодорожной тематики можно ознакомиться на странице http://expoclub.ru/exhibition_calendar/railway/, здесь же можно скачать план выставок на 2009-2010 гг.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.