Пресс-Релизы RSS

Японское качество для большого урожая

9 April, 2009, МоскваЦентр Подшипник-Контракт  | 1506 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр Подшипник-Контракт идет навстречу своим клиентам, которые остро нуждаются в подшипниках. Особенно это касается аграриев, готовящихся к новому сезону. Для них компания предлагает специальные цены на подшипники ASAHI, оперативную доставку благодаря развитой сети дистрибьюторов и японское качество, которое не подведет в самый ответственный момент.

В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в два раза. В 2009 году предприятие  планирует сохранить темпы роста.

Учитывая современную рыночную ситуацию, Центр Подшипник-Контракт идет навстречу своим клиентам, которые остро нуждаются в подшипниках. Особенно это касается аграриев, готовящихся к новому сезону. Для  них компания предлагает специальные цены на подшипники ASAHI,  оперативную доставку благодаря развитой сети дистрибьюторов и  японское качество, которое не подведет в самый ответственный момент.

Главным принципом корпорации ASAHI SEIKO CO., LTD. всегда было развитие и совершенствование выпускаемой продукции, используя инновационные технологии и 80-летний производственный опыт. На всех стадиях производства подшипников - от проектирования, выбора материалов до сервисного обслуживания - функционирует совершенная система контроля качества. Благодаря такому подходу ASAHI всегда гарантируют клиентам качественные подшипники по разумным ценам.

Приобретать импортные комплектующие для аграриев выгодно. На селе отмечают их высокую надежность, производительность и экономичность. Главный инженер ООО «Оскольская земля» Соловьев Роман Александрович говорит: « Замена запчастей - актуальная проблема для аграриев. Нужны такие комплектующие, которые будут безотказно служить длительный срок. Надежная продукция особенно важна в текущей сложной экономической ситуации, дабы избежать дополнительных расходов на замену и потерь, связанных с простоем техники. Мы выбрали подшипники ASAHI - и очень довольны качеством и ценой!»

Основные продукты компании ASAHI:

- стационарные узлы на лапках;

- фланцевые узлы;

- узлы с возможностью регулировки;

- шарнирные головки;

- миниатюрные узы;

- пластиковые корпуса;

- шариковые подшипники со стопорным винтом, эксцентриковым кольцом; с коническим отверстием;

- корпуса и подшипники из нержавеющей стали.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.