Пресс-Релизы RSS

КОССЕТ - альтернативная замена кожухотрубных и пластинчатых теплообменников

14 June, 2007, ЧелябинскХимсталькомплект, ООО ПО  | 2250 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Два года подряд «КОССЕТ» становится ЛАУРЕАТОМ конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»!Специалистами в области теплоэнергетики сформулирована позиция по отношению к производителям оборудования: «Дайте нам оборудование, которое не надо постоянно ремонтировать, а достаточно только обеспечить его техобслуживание». КОССЕТ удовлетворяет запросы данной отрасли. Данный факт подтвердила экспертная комиссия конкурса, а также технические руководители предприятий, где уже работает новый теплообменник, где получают выгоду за счет экономии энергоресурсов и отсутствия расходов на ремонт.

06.06.2007 в г. Челябинск состоялась финальная часть 10 Юбилейного регионального конкурса «100 лучших товаров России». ХимСтальКомплект в очередной раз получил признание экспертной группы специалистов за контактный, струйный сетевой теплообменник «КОССЕТ». Два года подряд «КОССЕТ» становится ЛАУРЕАТОМ конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»!КОССЕТ предназначен для нагрева сетевой воды в системах тепло и водоснабжения промышленных объектов и городского хозяйства (ЖКХ) с условием использования полной энтальпии пара и отсутствием сброса конденсата. Является альтернативной заменой кожухотрубных и пластинчатых теплообменников. Позволяет нагреть практически любой объем воды.В этом году на конкурс выставлялась модель «КОССЕТ»-VII-100, тепловой мощностью 14,0 Гкал/час. В данной модели, за счет многосопловой системы нагрева, добились увеличения мощности теплообменника в 6 раз. «КОССЕТ»-VII-100 уже целый год отработал на Челябинском тракторном заводе (ЧТЗ) в системе теплоснабжения. На этом предприятии отказались от использования целого ряда кожухотрубных теплообменников марки БП-500, F=500м2, m=11 140кг  в пользу 1 единицы! КОССЕТ.Специалистами в области теплоэнергетики сформулирована позиция по отношению к производителям оборудования: «Дайте нам оборудование, которое не надо постоянно ремонтировать, а достаточно только обеспечить его техобслуживание». КОССЕТ удовлетворяет запросы данной отрасли.  Данный факт подтвердила экспертная комиссия конкурса, а также технические руководители предприятий, где уже работает новый теплообменник, где получают выгоду за счет экономии энергоресурсов и отсутствия расходов на ремонт.Кроме «КОССЕТ» ХимСтальКомплект выставило на участие в конкурсе - магнитный сепаратор типа ПЛБС, предназначенный для сухой сепарации и извлечения  ферромагнитных    включений из сыпучих сухих материалов, движущихся на транспортерной ленте. Эта «Полезная модель» стала Дипломантом конкурса. Это не единственная разработка предприятия. В прошлом году Дипломантом конкурса был объявлен магнитный сепаратор типа МСК, предназначенный для извлечения «металла» из зерна, муки, крупки и прочего тонкомолотого материала. Предприятие постоянно занято поиском новых конструкторских решений и освоением совершенных методов обогащения и сепарации. Благодаря усилиям научно-технического предприятия «ЭЛИС» и производственно-коммерческой группы «ТД «ХимСтальКомплект», разработано более 60 моделей магнитных сепараторов. 

Информцентр ХимСтальКомплект http://www.metalopt.ru/kpvn/p-s.html




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.