Пресс-Релизы RSS

Семинар, который превратился в праздник

1 April, 2009, Санкт-ПетербургСтудия английского English Forward  | 854 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта в студии English Forward прошел специальный вечер для выпускников студии – Graduation Party. В марте выпускниками студии стали 30 человек.

 Это студенты English Forward, которые завершили один из 6 уровней обучения и успешно сдали экзамен. На Graduation Party были приглашены выпускники и студенты English Forward, а также все, кто интересуется английским языком и просто любит проводить время в хорошей компании. 
Вечер начался с семинара главного редактора журнала Cool и Business English Уильяма-Хаккета Джонса. Уильям рассказал о том, как пройти собеседование на английском и добиться успеха. Выступление получилось совершенно фантастическим: с одной стороны, было множеством шуток, остроумных замечаний, интересных историй, с другой – неоспоримые факты и полезные советы о том, как не только не провалить собеседование, но, в конечном счете, быть принятым на работу.
 Затем настал самый приятный момент – поздравление выпускников. Директор студии English Forward Рузаева Оксана вручила сертификаты о завершении обучения. Безусловно, у всех были свои трудности и свои победы. Было приятно, что многие нашли теплые слова в адрес преподавателей и коллектива English Forward.
На этом мероприятие не закончилось. Напротив, началось самое интересное! Сотрудники English Forward устроили для всех пришедших целое соревнование на знание английского языка. Победителем стала самая юная гостья вечера - Фейгина Даниэла. Несмотря на свой возраст (Даниэла учится школе), она оказалась лидером по итогам всех трех этапов и получила главный приз – трех месячную подписку на новый журнал Business English. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.