Пресс-Релизы RSS

Виртуальная выставка Mio привлекла рекордное количество посетителей

31 March, 2009, МоскваMio Technology  | 1315 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Mio Technology, ведущий производитель портативных навигационных устройств, сегодня подвела итоги своей виртуальной выставки.

Компания Mio Technology, ведущий производитель портативных навигационных устройств, сегодня подвела итоги своей виртуальной выставки. За 18 дней ее функционирования с экспозицией ознакомились более 10000 человек из более чем 100 стран. Жустин Лю (Justine Liu), директор по глобальным маркетинговым коммуникациям Mio Technology, отмечает, что подобные онлайн-мероприятия открывают новую эпоху в коммуникациях бренда Mio с потребителями.
“Это – решающий момент для корпораций, ставящих своей задачей повышение эффективности коммуникаций со своей целевой аудиторией. Мы получили множество позитивных отзывов о виртуальной выставке Mio Virtual Roadshow от пользователей, ознакомившихся с новинками Mio своевременно и без посредников. Проведя виртуальную выставку, мы получили замечательный опыт онлайн общения с аудиторией невзирая на разницу во времени и расстояния,” говорит Лю.
Mio не в первый раз использует интернет для общения с аудиторией, открыв в начале 2009 года блог MioBuzz (http://www.miobuzz.tv/mio_coroporate_blog/). Интернет-сообщество позитивно отнеслось к новому источнику информации, где можно получить официальные анонсы, а также узнать закулисные и обычно скрытые от глаз пользователей истории о процессе создания продуктов, об индустрии в целом и многое другое. Виртуальная выставка Mio и блог MioBuzz – это лишь первые шаги Mio на пути создания интерактивного высокоэффективного маркетингового инструментария.
В ходе виртуальной выставки Mio анонсировало GPS-телефон Explora K70. Благодаря компактному корпусу, привлекательному дизайну и широкому набору функций в Explora K70, информация о его выпуске была широко растиражирована блоггерами, собрав большое количество позитивных отзывов и комментариев.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.