Пресс-релизы / Mio Technology

RSS

Mio Technology



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1137

Hercules и Thrustmaster спонсируют чемпионат по борьбе на старых игровых автоматах

31 May, 2011 - Mio Technology   |  520 Количество просмотров
 
 


Компания Hercules, разработчик и производитель аппаратного обеспечения для интерактивных развлечений с мировым именем, и компания Thrustmaster, знаменитый производитель игровых манипуляторов, акустики и разнообразных аксессуаров для ПК и консолей последнего поколения, выступили спонсорами “Второго чемпионата по борьбе на советских игровых автоматах”.

ASBIS — перезагрузка: Нижний Новгород

12 March, 2010 - Mio Technology   |  801 Количество просмотров
 
           


Компания ASBIS, эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения, возобновляет работу филиала в Нижнем Новгороде. Закрытый в рамках программы оптимизации структуры компании в начале кризиса в 2008 году, офис в Нижнем Новгороде снова начинает функционировать в обычном режиме.

Маленький помощник – навигатор Moov M300

4 February, 2010 - Mio Technology   |  980 Количество просмотров
 
 


Компания Mio Technology, ведущий инноватор в области персональной навигации, объявляет о начале продаж в России нового навигатора начального уровня Mio Moov M300.

Mio представляет эксклюзивный электронный гид по выставке World Expo 2010

25 January, 2010 - Mio Technology   |  889 Количество просмотров
 
   


Компания Mio начала спонсорскую кампанию «Расширь горизонты», нацеленную на поддержку выставки World Expo 2010. В рамках кампании начал работать интернет-сайт www.mio.com/expo2010.

Конкурс на лучшего Деда Мороза от Mio

10 December, 2009 - Mio Technology   |  854 Количество просмотров
 
   


Компания Mio Technology объявляет о начале международного конкурса на лучшего Деда Мороза.

Mio объявляет о бесплатном обновлении карт для навигаторов cерии Moov S

9 December, 2009 - Mio Technology   |  878 Количество просмотров
 
 


Компания Mio Technology  объявило о выпуске бесплатного обновления карт (2009.06) для GPS-навигаторов серии Moov S – Moov S500/S550/S556.

Обнови свой Mio

20 November, 2009 - Mio Technology   |  706 Количество просмотров
 
 


Доступно обновление для навигаторов Mio Moov M400.

Mio Moov S700 и Moov M400 завоевали награды iF Design Award China 2009

8 October, 2009 - Mio Technology   |  684 Количество просмотров
 


Mio с гордостью сообщает, что автомобильные навигаторы Moov S700 и Moov M400 получили награды iF Design Award China 2009.

Mio Moov S - инновационная серия устройств от Mio

8 October, 2009 - Mio Technology   |  592 Количество просмотров
 


Mio объявляет о начале российских продаж автомобильных навигаторов серии Mio Moov S, оснащенных революционным ПО Mio Spirit и самой большой на данный момент базой POI в России.


Мощный и доступный навигатор Mio Moov M400 уже в России

23 September, 2009 - Mio Technology   |  799 Количество просмотров
 
 


Mio Technology, ведущий разработчик и поставщик персональных навигационных GPS-устройств, сегодня объявляет о начале продаж в России нового навигатора начального уровня – Mio Moov M400.

Россия, встречай Canyon!

24 August, 2009 - Mio Technology   |  862 Количество просмотров
 
   


Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брэндов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств в IT-сфере, объявляет о начале своей деятельности в Российской Федерации, и предлагает потребителям широкий ассортимент продуктов, обладающих отличными потребительскими свойствами и адекватной стоимостью. Сегодня ассортимент Canyon насчитывает свыше 25 категорий товаров, в число которых входят продукты класса аудио-видео, компьютерная периферия, решения в области интернет-коммуникаций и сетевых технологий, а также товары для спорта и активного отдыха.

Евросеть начнет эксклюзивные продажи Mio Explora K70

18 August, 2009 - Mio Technology   |  887 Количество просмотров
 
   


"Евросеть", крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, стала единственным из крупных сетевых ритейлеров, получившим право на продажу коммуникатора Mio Explora K70. Эксклюзивным дистрибьютором данного коммуникатора является компания МакЦентр.

МакЦентр объявляет о подписании эксклюзивного дистрибьюторского соглашения по Mio Explora K70

12 August, 2009 - Mio Technology   |  996 Количество просмотров
 
   


Компания МакЦентр, дистрибьютор Аpple iPhone, коммуникаторов и навигационного оборудования, объявляет о расширении своего дистрибьюторского портфеля и подписании дистрибьюторского соглашения с Mio Technologies Ltd. В рамках данного соглашения МакЦентр начинает эксклюзивные поставки GPS-коммуникатора Mio Explora K70 на российский рынок. В качестве навигационной программы на Mio Explora K70 устанавливается пакет АВТОСПУТНИК.

WD вводит моду на экономию!

24 April, 2009 - Mio Technology   |  666 Количество просмотров
 


Cегодня WD, один из крупнейших в мире производителей жестких дисков, запускает социальный промосайт – конкурс советов «Я экономлю!». Сайт проекта – wdcontest.ru – станет площадкой для обмена опытом в вопросах экономии и энергосбережения, при этом лучшие способы сохранения личного бюджета будут поощрены призами от WD.

Mio Moov 380 выбран лучшим продуктом года 2009

15 April, 2009 - Mio Technology   |  756 Количество просмотров
 
 


Сегодня автомобильный навигатор Mio Moov 380 объявлен победителем ежегодного престижного конкурса “Продукт года” в номинации “Автомобильный навигатор премиум класса”.

Накопитель WD Passport Studio признан “Продуктом года”

15 April, 2009 - Mio Technology   |  770 Количество просмотров
 
   


Внешний жесткий диск WD Passport Studio 500 Gb, предназаначенный для пользователей компьютеров Macintosh®, объявлен победителем ежегодного престижного конкурса “Продукт года” в номинации “Портативный накопитель данных”.

Виртуальная выставка Mio привлекла рекордное количество посетителей

31 March, 2009 - Mio Technology   |  1315 Горячие просмотры
 


Компания Mio Technology, ведущий производитель портативных навигационных устройств, сегодня подвела итоги своей виртуальной выставки.

Mio представляет новый GPS-телефон и навигационное программное обеспечение на своей виртуальной выставке

12 March, 2009 - Mio Technology   |  1126 Горячие просмотры
 


На онлайн-брифинге, который прошел в рамках виртуальной выставки “Mio Virtual Roadshow” (www.mio.com/promo/virtual_roadshow/), компания Mio, ведущий производитель портативных навигационных устройств, анонсировала новый коммуникатор Explora K70 GPS.

Mio проведет первую онлайн-выставку и представит свой первый 3.5G GPS смартфон

27 February, 2009 - Mio Technology   |  871 Количество просмотров
 
 


Пока многие участники международной выставки CeBIT 2009 считают дни, оставшиеся до ее начала, Mio Technology, ведущий поставщик персональных навигационных GPS-устройств в мире, готовится к проведению виртуальной онлайн-выставки.

Семейство навигаторов Mio Moov высоко оценено во всем мире!

24 February, 2009 - Microlab Technology   |  1159 Горячие просмотры
 


Сегодня обзоры и тесты продукции в Интернет изданиях и печатных СМИ играют для потребителей решающую роль при выборе покупки. Новая серия портативных GPS-навигаторов Moov от лидера отрасли Mio, в 2008 году завоевала более 10 авторитетных наград и получила множество лестных рекомендаций от ведущих экспертов и СМИ.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.