Пресс-Релизы RSS

Строим выгодные отношения с клиентами — ИНТАЛЕВ представляет отраслевое CRM решение «Недвижимость»

31 March, 2009, КиевИНТАЛЕВ Украина  | 1724 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «ИНТАЛЕВ» официально объявляет о выпуске отраслевого CRM решения «Недвижимость» для программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» системы класса управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management). В решении учтен более чем 12-летний опыт «ИНТАЛЕВ» в области развития методологии управления, а также, более чем 8-летний опыт компании «WinPeak Int.» в области управления отношениями с клиентами.

Одной из особенностей рынка недвижимости является уникальность каждой операции и контрагента. Именно поэтому самым важным аспектом увеличения объема продаж в строительно-девелоперской отрасли является выстраивание эффективного взаимодействия с клиентом. Клиент, ушедший от Вас сегодня вернется к Вам через года!

Отраслевое решение «Недвижимость» на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» позволяет решать весь спектр задач по работе с клиентами в строительно — девелоперских компаниях — управление маркетингом, продажами, документооборотом, интегрируется с учетными системами.

«Отличительной особенностью решения является заложенный в систему клиентоориентированный подход к ведению бизнеса — основным объектом системы является не объект недвижимости (как в большинстве других систем), а клиент, на удовлетворение потребностей которого нацеливаются все остальные процессы компании. При этом заказчик получает и все другие функции, необходимые для работы, включая ведение информации по объектам недвижимости, интеграцию с сайтом, учетной системой и другие» — комментирует Альмир Марданов, директор компетенции CRM ГК «ИНТАЛЕВ», основатель и Генеральный директор WinPeak International.

Отраслевое решение «Недвижимость» на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» ориентировано  на средние и крупные компании, в том числе и географически распределенные.

Напомним, что назначение решения «Недвижимость» как и в целом системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» — повысить продуктивность взаимодействия с клиентом.

Основные достоинства решения «Недвижимость» на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM»:

  • Гибкость: обширные возможности по настройке реквизитов объектов, используемых в системе и процессов. Большой набор готовых функций, объектов и процессов поставляемых системой.
  • Разделение прав пользователей: на основе частичного доступа к информации и операциям с ней. Права администратора, менеджера, брокера, оператора, клиента и других.
  • Развитая система поиска: поиск по всем доступным пользователю реквизитам объекта, в том числе по множественным критериям и добавленным реквизитам. Сохраняемые настройки поиска для ускорения работы.
  • Развитая система экспорта, возможность интеграции с веб-сайтом. Создание наборов экспортируемых полей с учетом сортировки, группировки, фильтрации.
  • Возможность ведения детальной информации о клиентах, партнерах и контрагентах, фиксация контактов с клиентами, фиксация неудовлетворенных запросов.
  • Статистика и отчетность: воронка продаж, множество отчетов по агентам и операторам, по объектам. Система редактируемых отчетов.
  • Продолжительная практика, большой опыт оптимизации системы управления компанией в строительно — девелоперских компаниях

ИНТАЛЕВ получил уникальный проектный опыт в сотрудничестве с лидерами девелопмента и строительства: «Ренова-Стройгруп», «ОТКРЫТИЕ-Недвижимость», «РТМ Девелопмент», «СИТИ-XXI век», «УСК Мост», «Система-Галс», «Открытые инвестиции» (ОПИН), «Конти», «Домостроитель-Девелопмент», «Корпорация Куат», АН «Est-A-Tet», АН «Мегаполис-Сервис», АН «Delta Realty», АН «Коммерческая недвижимость», АН «DomX» и многие другие.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.