Пресс-Релизы RSS

Кого не волнуют экономические кризисы?

23 March, 2009, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 2035 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


21 марта 2009 года г. Москве, в помещении Международного Танцевального центра на Ивантеевской улице (Восточный АО г. Москвы) уже в 13-раз прошла выставка, название которой «Зверек на ладошке», говорит само за себя. «Экспонаты» выставки — декоративные крысы и мыши, хомячки и песчанки, морские свинки и дегу, а также улитки — ахатины идаже такое экзотическое животное как черный африканский кивсяк.

«Естественный интерес к выставке "Зверек на ладошке" проявляют и производители, и поставщики товаров и услуг для животных. Они с удовольствием представляют свою продукцию на суд заинтересованной публики, предоставляют призы победителям конкурсов и владельцам животных, получившим лучшие оценки по результатам экспертизы»

 «Зверек на ладошке» — это более 350 животных, которых представили на суд зрителей и профессиональных экспертов более 140 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сарова, Рязани, Твери, Тулы, а такжеиз Минска (Белоруссия). В этом году особую активность проявили любители маленьких зверьков  из Московской области — представители Балашихи и Барвихи, Видного и Дмитрова, Домодедова, Егорьевска, Жуковского, Королева, Мытищ, Оболенска, Одинцово, Люберец, Павлово-Посада, Реутова, Электростали. Оценивали животных эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира

Популярное мероприятие, объединяющее в себе элементы зрелищного шоу и выставки-смотра, с каждым годом привлекает все больше любителей маленьких домашних животных, а также многочисленных зрителейвзрослых и детей. Количество посетителей мартовской выставки превысило 2300 человек. По словам гостей, они с нетерпением ждут следующей выставки, которая состоится в сентябре.

«Естественный интерес к выставке "Зверек на ладошке" проявляют и производители, и поставщики товаров и услуг для животных. Они с удовольствием представляют свою продукцию на суд заинтересованной публики, предоставляют призы победителям конкурсов и владельцам животных, получившим лучшие оценки по результатам экспертизы», — сказал организатор зоошоу Сергей Лукьянов.

"Но главное значение мероприятия — социальное. Вход для посетителей зоошоу «Зверек на ладошке» — бесплатный. Цель мероприятия — это не только показать людям, какое удовольствие могут доставлять маленькие домашние зверьки, но и донести до них понимание ответственности, которую мы несем «за тех, кого приручили», предостеречь от бездумного отношения к животным, рассказать об образе жизни и правилах содержания животных», — подчеркнула организатор выставки Елена Дубровская.

Особое удовольствие гостям и участникам выставки доставили забавные конкурсы, среди которых, например, такие, как «Самый тяжелый хомяк» и «Самая тяжелая крыса»; «Самый хозяйственный хомяк»; «Самая голодная морская свинка»; «Хомячий боулинг»; «Бег хомяков в шарах». «Узнай свое животное по запаху»; «Самая любопытная крыса» и «Самый длинный крысиный хвост». «Крыса — верхолаз» и «Крыса — канатоходец».  Восторг зрителей, как обычно, вызвал конкурсы костюмов для крыс и морских свинок. Отдельными призами оценивалось оформление конкурсного места, а также поделки, рисунки и частушки, созданные участниками и гостями выставки. Сполна проявили свои таланты в таких конкурсах дети.

 Братьев наших меньших не волнуют экономические кризисы. Они делятся с нами своим оптимизмом и радостью, а мы становимся сильнее и увереннее в себе. И счастливее.

 Дополнительную информацию и иллюстрации можно получить на официальном выставочном сайте www.zverek.ru, по электронной почте [email protected] или по телефонам: 8-925-880-5858 (Сергей); 8-925-880-5885 (Екатерина)




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.