Пресс-Релизы RSS

ИБС «БАНКИР/ПРО» ждут существенные изменения

19 March, 2009, Санкт-ПетербургCSBI  | 2217 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одна из самых известных банковских систем приобретет web-интерфейс и сможет работать круглосуточно.


«24х7» - это новый функционал, благодаря которому интегрированная банковская система «БАНКИР/ПРО» сможет работать круглосуточно и беспрерывно. Работа системы в режиме «24 часа в сутки, 7 дней в неделю» существенно облегчит функционирование банка, особенно в том случае, если он или его филиалы работают в круглосуточном режиме - теперь не нужно будет останавливать систему для закрытия операционного дня. В настоящий момент в одном из банков уже происходит внедрение пилотной версии нового функционала. 

Второе важное обновление: на май запланирован запуск в промышленную эксплуатацию 1-ой части проекта по поддержке web-интерфейса ИБС «БАНКИР/ПРО».

В современном и удобном Web-интерфейсе будут доступные следующие функции:

Операции с клиентами (регистрация, поиск клиента, просмотр и корректировка данных о клиенте)

Подключение к дополнительным услугам (Интернет-банк)

Консультационное обслуживание клиентов (просмотр валют, калькулятор)

Операционное обслуживание клиентов (переводы и платежи со счета без шаблона получателя, акцепт платежных документов по конверсионным сделкам, оплата комиссий за банковские услуги)

Депозитные договоры (включая акцепт платежных документов по конверсионным сделкам, оплату комиссий за банковские услуги)

Заявления на перечисления со счетов физических лиц (включая конверсию, реализованную в ИБС «Банкир/Про»)

Переводы и платежи без открытия счета (в том числе переводы по «Western Union»).

Это обновление сделает «БАНКИР/ПРО» более эргономичной, удобной и эффективной системой и при этом не окажет влияния на функциональность и скорость ее работы.

CSBI - ведущий российский поставщик информационных систем для финансовых институтов. Решения компании обеспечивают деловые выгоды и преимущества лидерам российского рынка, автоматизируют финансовые организации, обслуживающие миллионы клиентов. Среди клиентов - крупнейшие финансовые институты - банк Русский Стандарт, Русский Банк Развития, Банк Высоких Технологий, ведущие региональные банки - Международный банк Санкт-Петербурга, Банк Санкт-Петербург, Банк Северная Казна.

Интегрированная банковская система «БАНКИР/ПРО» является сложной информационной системой, обеспечивающей поддержку абсолютного большинства бизнес-процессов банка, как внешних, так и внутренних. За многолетнюю историю эксплуатации ИБС «БАНКИР/ПРО» (впервые система внедрена в 1991 году), специалистами CSBI система была доработана, дополнена новыми сервисами, оптимизирована под вновь внедряемое оборудование и платформы. На сегодняшний день ИБС «БАНКИР/ПРО» является одной из самых отказоустойчивых систем, внедряемых на территории Российской Федерации.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.