Пресс-Релизы RSS

11 июня Роман Масленников ответит на вопросы по теме «PR и маркетинг аудиторских и бухгалтерских услуг»

1 June, 2007, МоскваПРОСТОР: PR & Консалтинг  | 3814 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 мая в Конференц-зале портала Audit-It.ru начался прием вопросов по теме «PR и маркетинг аудиторских и бухгалтерских услуг».

На вопросы, касающиеся продвижения, информационного сопровождения и рекламы компаний, занятых в сферах аудита, консалтинга, а также бухгалтерского и правового сопровождения 11 июня ответит партнер, генеральный директор PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» — Роман Масленников. 

К участию в конференции будут приглашены как сотрудники пресс-служб и отделов маркетинга ведущих аудиторских и консалтинговых компаний первой «двадцатки», так и небольшие фирмы. Если первые будут приглашены персонально через директ-мейл, то для вторых будет произведена адресная электронная рассылка. Своеобразная «горячая линия» по вопросам продвижения аудиторских и бухгалтерских услуг пройдет в форме Интернет-конференции, принять участие в которой сможет каждый гость портала Audit-It.ru — PR-директор, директор по маркетингу, специалист по развитию бизнеса, генеральный директор или собственник бизнеса.

Задать вопрос можно по адресу: http://audit-it.ru/phorum/list.php?8 

Комментирует партнер, генеральный директор PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» Роман Масленников: «Во время подведения итогов «горячей линии», которую мы готовили для нашего клиента АРНИ PolarisInternational, мы подумали о том, что и нам самим можно принять участие в подобном мероприятии. Аудит и консалтинг — это те сферы, где требуется особенное искусство именно в области тонких гуманитарных технологий — PR и маркетинга, не рекламы. Мы считаем себя специалистами как раз в области продвижения подобных аудиту — «тихих» рынков, где для прессы, по их словам, «мало чего интересного происходит.»

Тем не менее, способы заявить о себе есть. Отмечу тот факт, что тема PRи маркетинга аудиторских и консалтинговых услуг в России не очень разработана. Хорошая книга «Руководство по маркетингу консалтинговых услуг» М.Иванова и М.Фербера была издана в 2003 году, труд В.Зимина — в 2005. А ведь методы совершенствуются. Можно обсудить их на веб-конференции, которая и сама, в общем-то — один из таких методов».  

По итогам веб-конференции будет подготовлен информационный бюллетень faq-вопросов, который дополнит готовящееся к публикации продолжение цикла статей «Конкретный PR: Особенности PublicRelations в области аудиторских и консалтинговых услуг».

СПРАВКИ  

AUDIT-IT.RU — специализированный портал для специалистов в области бухучета, аудита, налогообложения и консалтинга. Создан для информационной поддержки российских бухгалтеров и аудиторов, общения и коллективной помощи в вопросах, касающихся налогообложения, бухгалтерского учета, аудита. Только на Audit-it.ru возможно совершенно бесплатно воспользоваться уникальными помощниками: "Ваш финансовый аналитик" и "Мастер учетной политики".

В 2001 году сайт Audit-it.ru был выбран в тройке лучших российских сайтов в номинации "Бизнес и финансы" на ежегодном конкурсе "Золотой сайт", уступив лишь сайту известного российского банка. Посещаемость: 1600-1800 уникальных человек в день, на всех страницах сайта в рабочий день бывает 4000-6500 человек.

Адрес сайта: www.audit-it.ru   

ПРОСТОР:

PR & Консалтинг — основано в 2005 году. Агентство специализируется на продвижении компаний, оказывающих профессиональные и высокоинтеллектуальные услуги (аудит, страхование, переводческие услуги и лингвистика, IT и т.п.). 

Клиенты: аудиторско-консалтинговая группа «АРНИ PolarisInternational», «Консалтинговое Бюро и Ко», международная переводческая компания “Экспримо” (официальный переводчик председательства России в Совете Европы), агентство переводов “ТрансЛинк” (официальный переводчик председательства России в “Группе Восьми” (G8), издательство «Экспримо» и др.

Сайт: www.msk-pr.ru Роман Михайлович Масленников — партнер, генеральный директор компании «ПРОСТОР: PR & Консалтинг». Роман получил высшее образование в Тверском государственном университете по специальности «социология», кандидат философских наук. Трудился директором по PR в компаниях, предоставляющих профессиональные услуги (переводы, маркетинг, образование и др.) В компанию ПРОСТОР: PR & Консалтинг пришел в день ее основания и за день до своего двадцать пятого дня рождения — 25 ноября, 2006 года.Основные вопросы, которыми занимается Роман — стратегическое планирование и консультирование, антикризисные коммуникации, продвижение новых фирм.

Персональный блог: www.pro-start.ru 

ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ +7 (903) 723-68-55 | [email protected] | ICQ 447-820-273




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.