Пресс-Релизы RSS

Promo Interactive активно развивает направление мобильного маркетинга

17 March, 2009, МоскваNext Media Group  | 995 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) намерено активно развивать направление мобильного маркетинга, столь перспективное в современных экономических условиях.

 Агентство Promo Interactive всегда возводило в приоритет поиск и внедрение инноваций, нестандартных решений в области маркетинговых коммуникаций. Компания постоянно развивает новые направления, а также грамотно «встраивает» уже привычные услуги в современный контекст. Так, например, агентство намерено перевести на принципиально новые рельсы направление мобильного маркетинга.

Несколько лет назад Promo Interactive в числе первых начали развивать данную услугу. Сегодня, когда сотовый телефон по праву называют седьмым медиа, мобильный маркетинг эволюционирует и переходит на новый уровень. Агентство Promo Interactive намерено активно развивать направления мобильного ATL и мобильного BTL, интегрируя самые разные инструменты и реализуя сложные комплексные проекты.

«Сейчас наступило время эффективных кампаний, - говорит руководитель направления мобильного маркетинга агентства Максим Бородич. - Мобильный интернет продолжает рост своей аудитории, люди активно пользуются его возможностями, операторы мобильной связи и вендоры мобильных устройств активно помогают этому процессу. Так почему бы не использовать этот заметный тренд для пользы рекламодателей? Только один из аргументов - CTR правильно спланированной рекламной кампании в Мобильном Интернете в среднем 10 раз выше аналогичного CTR  в классическом интернете, а стоимость размещения значительно ниже. И это с учетом того, что мобильный интернет позволяет больше опций с точки зрения таргетинга ЦА!».

На данный момент Promo Interactive уже реализовало довольно много проектов с использованием инструментов мобильного маркетинга. В числе клиентов, воспользовавшихся данным видом услуг, такие компании, как Heineken, SUN IN'BEW, Мегафон, LG и многие другие.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.