Пресс-Релизы RSS

Что делать, если кризис и детство совпали во времени?

16 March, 2009, КиевGenie Event Marketing  | 966 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если на детскую просьбу ребенка: «мама, я хочу в цирк!» вы отвечаете фразой из известного фильма: «цирка мне вполне хватает в жизни!» - задумайтесь, может, все ваши усилия сфокусированы не в том месте?! Возможно, акценты и приоритеты в вашей семье немного сместились.

Когда в последний раз вы говорили «по душам» со своим ребенком? Знаете ли вы, что его беспокоит, волнует, печалит?

            Вы заметили, что в последнее время ваш ребенок начал болеть, стал капризным, замкнутым, тревожным, начал отставать в учебе - обратите внимание на его душевное состояние, возможно, он испытывает трудности, переживает сложный период и остро нуждается в вашей поддержке.

Если вы не можете справиться с его страхами, проблемами, неприятностями самостоятельно - обратитесь к специалистам: сотрудники Центра личностного и профессионального развития ALTERA готовы протянуть руку помощи Вам и Вашему ребенку, помочь ему  побороть страхи, стать более общительным, стреcсоустойчивым и целеустремленным - и просто счастливым!

Как социально ответственная компания, Центр ALTERA запускает бесплатную «АНТИкризисную» Горячую линию для родителей и их детей: звоните - 8 (044) 229 88 90 Вас с удовольствием выслушают с 10-00 до 11-30 по четвергам, и обязательно предложат выход из любой сложившейся ситуации. Даже если, на первый взгляд, она кажется вам безвыходной.

Звоните - вам обязательно помогут! Ведь, согласитесь, никакие деньги мира не способны заменить безоговорочную детскую любовь, доверие и преданность. Уважаемые родители, помните - кризисы периодически повторяются и случаются в любом обществе, а детство Ваших ребят уже не вернется. И от того, каким оно будет, зависит многое в их взрослой жизни.

Ирина Колесник - психолог, сертифицированный консультант по работе с детьми и подростками

Профессиональные интересы: прикладная нейропсихология детского

возраста, гештальт-терапия, экзистенциальная психотерапия, процессуальная психотерапия.

Практическая работа: индивидуальные консультации для взрослых и детей, коррекционные занятия с детьми от 3-х лет, индивидуальные консультации для родителей, работа  с подростковыми и родительскими группами.

Возникли вопросы? Обращайтесь: Телефон: 8 (067)508 88 22 - Ольга Королик ( [email protected]

Справка о компании: Центр личностного и профессионального развития ALTERA создан в 2008 году. Команда профессиональных сотрудников, имеющая богатый опыт в психологической сфере, оказывает  помощь тем, кто в ней нуждается. В спектр услуг компании входят консультации детского, семейного и личного психолога; тренинги личностного и профессионального развития; корпоративные программы; коучинг; организационное консультирование компаний; психологическое консультирование сотрудников компаний.

Миссия компании: Развитие личностного и профессионального потенциала человека с целью реализации его жизненных целей и повышения качества жизни.

Специалисты центра помогают раскрыть способности человека, достигнуть внутренней свободы, устранить внутренние барьеры, комплексы и страхи, научится находить выход из любой сложившейся ситуации.

В центре работают 3 детских психолога, 3 семейных психолога, 5 индивидуальных психологов-консультантов и психотерапевтов, 1 психиатр, 10 бизнес-тренеров, а так же привлекаются специалисты узкого профиля. Сотрудники центра ALTERA имеют ученую степень (кандидаты, доктора психологических наук), обладают международными сертификатами в области психотерапии и бизнес-консультирования.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.