Пресс-Релизы RSS

Компьютерные курсы Центра "Специалист" теперь можно оплатить Яндекс.Деньгами

10 March, 2009, МоскваЦентр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана  | 1097 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана (www.specialist.ru) подключился к платежной системе "Яндекс.Деньги". Слушатели могут оплатить Яндекс.Деньгами любой из 1000 очных и дистанционных курсов Центра.

Раньше за обучение в "Специалисте" можно было заплатить наличными в офисе или учебных комплексах, банковским переводом, пластиковой картой (в офисе или через Интернет), с помощью платежных терминалов и через систему Webmoney. Теперь учащимся доступна и оплата Яндекс.Деньгами. На сегодняшний день "Специалист" - единственный учебный центр в России, предоставляющий столь широкий спектр способов оплаты обучения.

Яндекс.Деньги - одна из ведущих электронных платежных систем России. Это удобная, надежная и безопасная форма оплаты. Покупателям не нужно тратить время на поездки по городу, ожидание в пробках и очередях: с виртуального счета в системе любые услуги можно оплатить мгновенно, не выходя из дома.

Внедрение еще одной формы оплаты - подтверждение лидерских позиций центра на рынке IT-образования. "Мы были и остаемся лидерами - мы первыми внедряем новые версии продуктов, новые технологии на сайте, новые формы оплаты. Мы видим, что с ростом темпов жизни все больше и больше людей обращается к мгновенным системам оплаты. Мы делаем все возможное, чтобы нашим слушателям было еще удобнее и комфортнее работать с нами", - говорит Дмитрий Гудзенко, директор центра "Специалист".

"Компьютерные курсы "Специалиста" направлены на продвинутых интернетчиков или на специалистов в области компьютерных технологий, - говорит генеральный директор платежной системы "Яндекс.Деньги" Евгения Завалишина. - А среди них много пользователей нашей системы. Поэтому мы считаем, что новый дистанционный способ оплаты в "Специалисте" будет востребован".

Сотрудничество выгодно обеим сторонам. Молодые и технически подкованные пользователи Яндекс.Денег, активно участвующие в развитии Интернета и компьютерных технологий, заинтересуются продвинутыми курсами "Специалиста".

В ассортименте товаров и услуг, оплачиваемых Яндекс.Деньгами, курсы "Специалиста" займут достойное место среди надежных источников ценных знаний.

======================

"Специалист" - крупнейший учебный центр России. Лучший компьютерный учебный центр России (по данным рейтингов). На рынке IT-обучения с 1991 г. Компания входит в ТОП100 крупнейших IT-компаний России. На сегодня в центре "Специалист" прошли обучение 400 000 человек. 17 направлений обучения, более 1000 курсов в очном и дистанционном формате.

Яндекс.Деньги - крупнейшая электронная платежная система в рублевом сегменте интернета. Ежедневно в системе открывается более 6000 новых счетов, проводится более 40 000 платежей за различные товары и услуги - от хостинга и сотовой связи до одежды и билетов.

Адрес новости на сайте: http://www.specialist.ru/News/?newsid=910




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.