Пресс-Релизы RSS

Сервис Rss2email гарантирует 100 подписчиков – новая услуга "Железная сотня" для блоггеров

4 March, 2009, МоскваСлужба rss2email.ru  | 1296 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если Вы – блоггер или владелец любого регулярно обновляемого Интернет-ресурса, и Вы заинтересованы в увеличении числа своих подписчиков, то новая услуга "Железная сотня" для Вас. "Железная сотня" - это 100 гарантированных подписчиков.

Rss2email.ru – сервис по доставке новостей и обновлений сайтов, блогов и дневников на электронную почту. Рекламная площадка сервиса – это более 150 000 активных подписчиков. 

Новая услуга "Железная сотня" позволяет гарантированно набрать 100 подписчиков. Предоставление услуги осуществляется в два этапа. На первом этапе информация о блоге (или любом регулярно обновляемом сайте) размешается в еженедельной рассылке рекомендуемых блогов, которую получают свыше 50 000 пользователей сервиса. Пользователь, открыв письмо и ознакомившись с анонсом, имеет возможность сразу же подписаться на получение обновлений. На втором этапе, после окончания рассылки, информация размещается на сайте сервиса rss2email.ru в разделе "На что подписаться", где пользователь также может осуществить подписку. Баннер и краткая аннотация присутствуют в разделе, пока число подписчиков блога не достигнет 100 человек*, но минимум 2 недели.

Стоимость "Железной сотни" – 2 990 рублей.

Воспользоваться услугой "Железная сотня" или получить дополнительную информацию по ней можно на сайте сервиса rss2email.ru в разделе "Реклама".

*100 подписчиков – это 100 актов подписки. Если в ходе предоставления услуги пользователь подписался, а затем отписался от рассылки, то такой пользователь учитывается, поскольку совершил акт подписки.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.