Пресс-Релизы RSS

Редкое виндельческое поместье Château Aquitaine во Франции

2 March, 2009, АннесиAgence Internationale Mercure France  | 1073 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Agence Internationale Мercure, агентство элитной недвижимости во Франции, представляет эксклюзивную собственность - исключительный замок с винодельческим поместьем и собственным производством вина.

Замок, относящийся к XVIII веку и признанный историко-архитектурным памятником в 1943 году, принадлежит руке мастера Виктора Луи. Изначально замок должен был служить резиденцией Людовика XVI.

Людовик XVI никак не мог найти замок в Аквитании, достойный оказать прием, соответствующий его королевскому статусу. Один аристократ из близкого окружения короля решил отреставрировать свое имение в соответствии с предпочтениями царственной особы. 

Работа была доверена известному архитектору Виктору Луи, который нашел оригинальное по тем временам решение, оформив замок в неоклассическом стиле с фасадом в виде парящей птицы. Однако к началу Французской революции мастеру удалось закончить лишь одно крыло замка . Задуманный шедевр так и остался незавершенным.
Сам замок и 45 га виноградников не остались без хозяина. С начала XIX века он стал принадлежать известному губернатору острова Реюньон, а позже – его потомкам, которые до сих пор поддерживают его существование и проводят всевозможные выставки и приемы. Замку действительно есть чем удивить публику: 188 комнат, красивые салоны, старинные библиотеки и часовня. Винный склад постройки XIX века, 45 га виноградников. Производство: 200 000 бутылок в год. Два собственных аппелясьона.

Сегодня историческая собственность выставляется на продажу. Замок может быть приобретён как как в качестве частной резиденции, так и корпоративной собственности.

O компании Agence Internationale Mercure

Aгентство элитной недвижимости Agence Iinternationale Mercure – ведущая французская компания с 25 летним стажем в области недвижимости класса люкс. Ежегодно Группа компаний Mercure совершает около 40% сделок от общей доли французского рынка элитной недвижимости. Kомпания располагает 12 региональными агенствами в Париже, Бордо, Каннах, Лионе, Биаритце, Тулузe, Дижоне, Пуатье, Бурже, Реннe, Экс-ан-Провансе. Контакты для СМИ Aлла Апалько /
Представитель компании Mercure в России [email protected]; + 33 (0) 6 88 57 36 17
www.agencemercure.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.