Пресс-Релизы RSS

Французская риэлторская компания элитной недвижимости "Меркюр" в этом году отмечает своё 75-летие

29 September, 2011, АннесиAgence Internationale Mercure France  | 770 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2011 год для компании "Меркюр" юбилейный. В этом году одна из старейших французских риэлторских компаний отмечает своё 75 летие.

Сеть агентств компании "Меркюр" охватывает все регионы Франции и гарантируeт исключительное качество предложений – лучшее, что есть на рынке элитной исторической недвижимости Франции - Париже, Бордо, Каннах, Лионе, Биаритце, Дижоне, Пуатье, Бурже, Pеннe, Экс-ан-провансе. Компанией "Меркюр" было продано более 3500 замков. На сегодняшний день портфолио "Меркюр" включает около 600 самых красивых замков Франции, стоимость которых варьируется от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов евро. Ежегодно компания осуществляет около 200 сделок в сегменте исторических замков.

Каталог компании включает в себя замки, особняки, виллы, отели, престижные апартаменты в Париже, охотничьи угодья.

O компании Agence Internationale Mercure
Aгентство элитной недвижимости Agence Iinternationale Mercure – ведущая французская компания с 75 летним стажем в области недвижимости класса люкс. Ежегодно Группа компаний Mercure совершает около 40% сделок от общей доли французского рынка элитной недвижимости. Kомпания располагает 18 региональными агенствами в Париже, Бордо, Каннах, Лионе, Биаритце, Тулузe, Дижоне, Пуатье, Бурже, Реннe, Экс-ан-Провансе. Компания предлагает сопровождение сделок и визиты на русском языке.

Контакты для СМИ
Aлла Апалько / Kомпания Agence Iinternationale Mercure
[email protected];
+ 33 (0) 6 88 57 36 17
www.agencemercure.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.