Пресс-Релизы RSS

Социальная акция «СДАЙ КРОВЬ — СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!»

2 March, 2009, КиевООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1093 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодно в Украине у более тысячи детей до 18 лет обнаруживают онкологические заболевания. Для оперирования онкобольных необходима донорская кровь, которой практически нет.

Как люди, которые понимают социальную ответственность своего бизнеса, мы не имеем права бездействовать там, где можем помочь. Поэтому социальная акция «СДАЙ КРОВЬ – СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!», организованная Ассоциацией молодых доноров Украины и Центром развития бизнеса

«ОЛВИКА», – это не «показательная благотворительность», а наша рука помощи онкобольным детям.

Во время акции планируется:

  • широкая информационная кампания, которая будет способствовать проведению Дней донора среди коммерческих, общественных структур и молодежи по всем регионам Украины;
  • составить список медикаментов и оборудования, в которых нуждаются центры переливания крови, и обратиться к бизнесу с просьбой предоставить помощь для их приобретения;
  • внедрить в корпоративную культуру компаний и организаций традиции бесплатного донорства.

Акция «СДАЙ КРОВЬ – СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!» проходит с 15 февраля по 14 июня 2009 года. В рамках этого события была проведена пресс-конференция, приуроченная ко Всемирному дню онкобольных детей.

К акции может присоединиться каждый. На 26.02.09 к нам поступило уже 30 звонков от желающих помочь. Большое спасибо за то, что дарите детям надежду! Ведь, как сказал В. Скотт, если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.