Пресс-Релизы RSS

Технологии производства модульных напольных покрытий, наконец, пришли в Россию

26 February, 2009, Ростов-на-ДонуПластФактор  | 1142 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не для всех строительных работ теперь нужно приглашать профессионалов. Уложить напольное покрытие с помощью новой системы модульных ПВХ половиц сможет и школьник. При этом результат будет вполне профессиональным.

«Покрытие серии Sensor собирается настолько легко и быстро неподготовленным человеком, что он сможет запросто смонтировать 50-100 кв.м. за неполный рабочий день. При этом нет нужды останавливать работы в помещении, или ждать, когда что-нибудь высохнет или приклеится. Покрытие готово к эксплуатации сразу же после укладки. Но самым неожиданным его преимуществом будет то, что его столь же легко разобрать и перенести в другое место. Попробуйте то же самое проделать с наливными полами или керамогранитом!»

Появившиеся полтора десятка лет назад в США технологии производства модульных напольных покрытий, наконец, пришли в Россию. Суть их состоит в том, что из жесткого негорючего и химически стойкого ПВХ методом инжекции под высоким давлением изготавливается плитка, которая может укладываться на любое ровное основание. При этом между собой плитки сцепляются особыми замковыми системами настолько прочно, что образовывают единое чрезвычайно прочное полотно.

Готовое покрытие превосходит традиционные системы по прочности, износостойкости, вибропоглощению, что и неудивительно: ведь оно представляет собой 5-7 миллиметровый слой высококачественного первичного полимера, а это практически недостижимая роскошь даже для дорогих наливных полов.

Но самое главное, по словам Игоря Вихрова, директора по развитию компании ПластФактор, это несравнимая скорость и простота изготовления такого пола: «Покрытие серии Sensor собирается настолько легко и быстро неподготовленным человеком, что он сможет запросто смонтировать 50-100 кв.м. за неполный рабочий день. При этом нет нужды останавливать работы в помещении, или ждать, когда что-нибудь высохнет или приклеится. Покрытие готово к эксплуатации сразу же после укладки. Но самым неожиданным его преимуществом будет то, что его столь же легко разобрать и перенести в другое место. Попробуйте то же самое проделать с наливными полами или керамогранитом!»

Не стоит забывать о том, что в строительные сметы на изготовление полов включается стоимость работы бригад высокооплачиваемых строителей, которая доходит до 50% от общей суммы проекта. Может выйти неплохая экономия, если столь простые работы выполнить своими силами!




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.