Пресс-Релизы RSS

Monitor CRM: больше партнеров – больше опыта

24 February, 2009, Нижний НовгородMonitor-CRM  | 895 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершилась очередная сертификация новых партнеров по продвижению и внедрению «Monitor CRM» на российском рынке и в странах СНГ.

Обучение дистрибуторов проходило с 11 по 13 февраля в Центре разработки CRM-системы «Monitor» в г.Н.Новгороде. Партнерская сеть укрепилась сертифицированными специалистами в шести региональных представительствах: в Москве и Московской области, Ульяновской, Рязанской, Кировской областях, в Республике Татарстан и Республике Беларусь. Функционал программного продукта «Monitor CRM» и методики его продвижения постоянно совершенствуются, поэтому многие компании посещают такие семинары неоднократно.

На сегодняшний день дилерская сеть «Monitor CRM» насчитывает более 250 компаний и является самой большой среди сетей всех разработчиков CRM-систем в России и СНГ. Профессионализм партнеров - одно из ключевых условий успеха продвижения программного продукта, поэтому  «Monitor CRM» постоянно проводит обучение и сертификацию новых дилеров.

В процессе сертификации участники прошли обучение технологиям продвижения, продажи, внедрения и технического сопровождения программных продуктов серии «Monitor CRM». Основными критериями оценки компетентности специалистов стали практические тесты на умение применять «Monitor CRM» в различных бизнес-ситуациях, а также экспресс-опросы во время обучения.

«Наша компания прошла сертификацию еще три года назад, но с тех пор функционал программы и методики ее продвижения значительно расширились. Поэтому мне было интересно актуализировать свои знания и обменяться мнениями с новыми партнерами. На этих семинарах я всегда получаю полноценную обратную связь с разработчиком», - говорит директор компании «ИнТерра» (г. Киров) Дмитрий Петухов. Полученные знания представители дилеров смогут использовать для разработки механизмов продвижения CRM-решения, для развития своих региональных центров и для обучения сотрудников внутри своей компании.

Весь процесс обучения проходил в режиме свободной дискуссии. Участник сертификации директор компании «SALDIC GROUP» Вячеслав Мирошниченко заметил: «Организаторы создали неформальную творческую атмосферу, позволяющую делиться своими мнениями. Тренеры достаточно ясно излагали материал, были открыты для обсуждения, и чувствовалась их неподдельная забота о нас».

Генеральный директор «Monitor CRM» Михаил Кадыков так подводит итоги семинара: «Мы довольны, что аттестованная группа специалистов помимо обучения, еще и сама активно делилась своими знаниями с нами. Большинство партнеров отметили, что, несмотря на кризис, в их регионах наблюдается рост интереса к CRM-технологиям. Компании, посетившие семинар повторно, уже накопили богатый опыт продвижения CRM-системы «Monitor», поэтому смогли дать нам компетентные рекомендации по совершенствованию программного решения. Мы всегда готовы расти профессионально вместе с нашими партнерами и открыты для живого диалога с ними».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.