Пресс-Релизы RSS

«Клуб друзей «Амиксина» - отныне и в Интернете!

23 February, 2009, КиевИнтерХим  | 1443 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16-17 февраля 2009 года в киевском боулинг-клубе «Хамелеон» состоялось открытие нового сезона встреч «Клуба друзей «Амиксина». До конца марта такие мероприятия пройдут также в Харькове, Полтаве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Виннице, Хмельницком, Севастополе, Симферополе и Одессе.

«Клуб друзей «Амиксина» существует уже 4-ый год и объединяет  фармацевтов, провизоров и врачей-консультантов, которые желают больше узнать  о препарате «Амиксин IC», о компании-производителе, получить экспертные ответы на волнующие вопросы, а также просто приятно провести время в дружеской атмосфере. На сегодняшний день зарегистрировано уже более 1,5 тыс. участников Клуба.

Традиционно, встречу Клуба открыла презентация руководителя внешней службы компании ОАО «ИнтерХим» Андрея Полупанова, в ходе которой гости не только узнали о спектре и механизме действия препарата «Амиксин IC», но и познакомились с другими лекарственными препаратами, которые выпускает предприятие.

Представитель ОАО «ИнтерХим» также сообщил  о некоторых новшествах в жизни Клуба. Так, члены «Клуба друзей «Амиксина» теперь смогут общаться с  представителями компании и между собой не только в рамках таких профессиональных встреч, но и через Интернет. В феврале 2009 года на сайте www.amixin.com.ua открылся  виртуальный «Клуб Друзей «Амиксина». Его посетители могут обмениваться информацией на форуме, узнавать о новостях из жизни Клуба, при необходимости получать юридические консультации, а также принять участие в викторине. Доступ к этой части сайта будет осуществляться через регистрацию участников встреч по номеру их клубной карточки. По словам Андрея Полупанова: «В последнее время к нам часто звонят провизоры аптек с различными вопросами и предложениями. К сожалению, мы не всегда имеем возможность оперативно отреагировать на такие звонки. Создание виртуального «Клуба друзей «Амикисна» было продиктовано желанием более тесного общения участников Клуба по различным вопросам с нашими специалистами и между собой».

В планах компании ОАО «ИнтерХим» также запуск клубной газеты и  нового этапа конкурса детских рисунков, который становится уже традиционным. В 2008 году 12 рисунков-победителей были удостоены права украсить настенный календарь компании, который стал приятным новогодним подарком для каждого члена Клуба.

 

 

Справочная информация:

«Клуб друзей «Амиксина IC» основан ОАО «ИнтерХим» в сентябре 2006 года. Он объединяет фармацевтов, провизоров и врачей-консультантов аптек. Это пример комбинированной программы лояльности для партнеров. Задача Клуба - популяризировать в профессиональной среде фармацевтов уникальные свойства препарата «Амиксин IC».

ОАО «ИнтерХим» - динамически развивающаяся компания, обращающая свои амбиции в благородные цели служения здоровью и благосостоянию миллионов потребителей своей продукции. Компания основана 11.12.1992 г. Основными видами деятельности предприятия являются производство фармацевтических субстанций и готовых лекарственных средств. ОАО «ИнтерХим» производит  17 лекарственных  препаратов, из которых 3 являются оригинальными, а 10 - импортозамещающие лекарственные средства, ранее не выпускавшиеся в Украине.

Амиксин® ІС - противовирусное средство широкого спектра действия, которое вышло на рынок Украины в марте 2005 года. В сентябре 2008 года на IХ Всеукраинском конкурсе фармацевтической отрасли «Панацея» Амиксин® ІС был назван «Препаратом года». Имеет высокую эффективность и безопасность, доказательством чему служат многочисленные клинические исследования. Особо эффективен он в профилактике и лечении гриппа, ОРВИ и «тяжелых» инфекций, в частности - птичьего гриппа. Препарат подавляет и блокирует размножение вирусов 13-ти семейств и стимулирует синтез интерферонов в организме человека. Используемый в качестве профилактического средства Амиксин® ІС укрепляет естественные защитные свойства организма.

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.