Пресс-Релизы RSS

Первая система TWIN в Дубаи

18 February, 2009, КиевThyssenKrupp Elevator Ukraine  | 2458 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый многофункциональный комплекс, расположенный в столице Объединенных Арабских Эмиратов, будет оснащен инновационной лифтовой системой TWIN от ThyssenKrupp Elevator.

Компания ThyssenKrupp Elevator подписала договор на поставку 2-х лифтовых систем TWIN, главное преимущество которых заключается в наличии 2-х кабин, движущихся в одной шахте независимо друг от друга, а также 17 традиционных лифтов для многофункционального комплекса Latifa Tower в Дубаи.

По предварительным данным, 210 метровое здание будет сдано в эксплуатацию уже в 2010 году. 2 системы TWIN, скорость верхних кабин которых составит 6 м/с, а нижних - 4 м/с,- станут первыми лифтами такого типа в Дубаи.

Остальные 17 традиционных лифтов Latifa Tower позднее, при необходимости, могут быть доукомплектованы вторыми кабинами, что позволит использовать их в качестве систем TWIN. Среди дополнительного оборудования в многофункциональном комплексе будет установлена интеллектуальная система управления выбором цели поездки DSC, которая является обязательной при использовании лифтов TWIN. Особенность работы данной системы заключается в том, что пассажир задает цель поездки на ЖК мониторе, расположенном в лифтовом холле, еще до того, как зайти в кабину. Система DSC обрабатывает заявку и отправляет пассажира к лифту, который наиболее быстро доставит его до нужного этажа.

Лифтовые системы TWIN уже несколько лет успешно применяются в разных высотных проектах по всему миру. ThyssenKrupp Elevator изготовил 6 лифтов данного типа для 4 зданий в Сеуле, 32 системы TWIN будут эксплуатироваться в Москве. Лифты  TWIN уже используются в аквакомплексе в Валенсии, в главном офисе компании BMW Group в Мюнхене, а также в университете города Штутгарт. Первая панорамная система TWIN была установлена в офисном центре Франкфурта "Майнский Треугольник". В ближайшем будущем, 8 систем TWIN будут установлены в новом офисе Rabobank в Утрехте (Нидерланды). А Королевский госпиталь в Лондоне станет первым в мире объектом, где будут использованы лифты TWIN больничного типа.      

ThyssenKrupp Elevator является одним из лидеров среди производителей лифтового оборудования в мире, компания имеет свои представительства в более чем 60 странах и насчитывает около 800 отдельных подразделений. С численностью работающих более 43 000 человек, компания обеспечила продажи на уровне 4,9 миллиарда евро в 2007/2008 фискальном году. Продукция включает в себя пассажирские и грузовые лифты, эскалаторы и движущиеся дорожки, наклонные лестничные и вертикальные подъемники, посадочные трапы, а также обслуживание в рамках технической поддержки всей номенклатуры продукции.

ThyssenKrupp Elevator Ukraine входит в группу ThyssenKrupp Elevator и представляет интересы компаний группы на рынке Украины с 2004 года. ThyssenKrupp Elevator Ukraine предлагает полный ассортимент продукции и услуг ThyssenKrupp Elevator AG.

Пресс - контакты:

 

Dr. Monica Soffritti
ThyssenKrupp Elevator AG
Communication & Marketing
Tel.: +49 211 8 24-3 84 61
E-mail: [email protected]

Ирина Труханова
«ТиссенКрупп Элевейтор Украина», ООО
ул. В. Хвойки 18/14, оф. 328, Киев
Тел.: +38 044 586 49 23
Факс: +38 044 586 49 27
[email protected]
Website: www.thyssenkrupp-elevator.com.ua 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.