Пресс-Релизы RSS

Назначена точная дата окончания мирового финансового кризиса

16 February, 2009, Санкт-ПетербургКомпания БСК ("КВАРТА")  | 3572 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники компании БСК (она же «КВАРТА») утверждают, что работающий в настоящее время в должности подсобного рабочего гражданин республики Узбекистан Гандж Раджиев обладает даром ясновидения. В прошлом работник Раджиев предсказал сдачу двух домов в г. Шлиссельбург на ул. Луговая, с точностью до часа подписания акта приема-передачи домов Государственной Комиссией, причём с указанием состава и подробным описанием внешности участников комиссии.

К предсказаниям подсобника также относятся начавшийся рост цен на недвижимость в период 2006-2008гг., бурное развитие российской экономики и начало мирового финансового кризиса.
В период процветания Раджиева к нему из Узбекистана переехало в полном составе его многочисленное семейство, что позволило значительно расширить штат работников компании БСК. Среди них оказались талантливые строители с различными специализациями: от специалистов по кирпичной кладке до высококвалифицированных маляров и штукатуров.
Семейство Раджиевых очень обеспокоено сложившейся ситуацией в строительной сфере Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но утверждает, что ситуация стабильна и отчаиваться не стоит, т.к. уверено в предстоящих переменах.
Сам глава семейства Гандж Раджиев заверяет, что до окончания кризиса остаются считанные дни, называет даже точную дату (данную информацию сотрудники компании не разглашают, однако мы имеем основания полагать, что это произойдёт примерно 7-6 апреля 2009 года). Руководство компании верит в своих сотрудников и начинает новый крупномасштабный проект в городе Кировск Ленинградской области.
Все попытки взять интервью у шлиссельбургского прорицателя не увенчались успехом, Гандж до назначенной даты дал обет молчания и запер себя и всю семью в крупногабаритной бытовке на стройплощадке компании. Теперь все жители города Шлиссельбург, Кировск и окружающих деревень с нетерпением ждут звонкой песни Ганджа, чем будет ознаменовано окончание мирового финансового кризиса.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.