Пресс-Релизы RSS

Руководитель РосОЭЗ А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex»

11 February, 2009, МоскваHYMER  | 1795 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 февраля 2009 года руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex» первой в России специализированной выставки по теме караванинга. В церемонии также приняли участие заместитель руководителя РосОЭЗ Д.В. Федоткин, начальник Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А. Котов, представители посольства Республики Польша, представитель немецкой экономики в Российской Федерации


Caravanex - первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая информацию об отрасли караванинга и автотуризма.

 
11 февраля 2009 года руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex» первой в России специализированной выставки по теме караванинга. В церемонии также приняли участие заместитель руководителя РосОЭЗ Д.В. Федоткин, начальник Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А. Котов, представители посольства Республики Польша, представитель немецкой экономики в Российской Федерации.

В приветственной речи А.А. Алпатов подчеркнул, что в настоящее время в России уделяется большое внимание развитию индустрии туризма. В частности, на территории Российской Федерации создаются семь особых экономических зон туристско-рекреационного типа: «Алтайская долина» в Республике Алтай, «Бирюзовая Катунь» в Алтайском крае, «Гранд Спа Юца» на территории Ставропольского края, «Новая Анапа» в Краснодарском крае, «Байкальская Гавань» на территории Республики Бурятия, «Ворота Байкала» в Иркутской области и «Куршская коса» на территории Калининградской области.

А.А. Алпатов также отметил значимость вопросов развития внутренней туристической инфраструктуры в России, в решении которой очень важно учитывать потенциал таких форм туризма, как караванинг.

Представители РосОЭЗ провели серию деловых встреч, в частности, были проведены переговоры с главой официального представительства немецкого концерна Hymer в России О.В. Милянчиковой и директором отдела развития ITM GmbH К. Бернхардтом.
 
Выставка «Caravanex» продлится до 15 февраля 2009 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо».

Caravanex - первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая информацию об отрасли караванинга и автотуризма. Выставка знакомит с техникой для караванинга от ведущих мировых производителей, с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов.
11.02.2009
Представители РосОЭЗ приняли участие в церемонии открытия выставки "Caravanex"
11.02.2009
Представители РосОЭЗ приняли участие в церемонии открытия выставки "Caravanex"
11.02.2009
Представители РосОЭЗ приняли участие в церемонии открытия выставки "Caravanex"



           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.