Пресс-Релизы RSS

Встречайте — новое лицо оптимизма!

10 February, 2009, МоскваОптимизм.Ру  | 1511 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сайт «Optimism.ru» сменил концепцию. Коренным образом изменился логотип компании и дизайн ресурса, в основу которого положена абсолютно новая идея современного, высокоскоростного поезда, символизирующего стремительное развитие. «Оптимизм.Ру» избавился от традиционного меню, усилил информативность подачи текстов и юзабилити сайта.

На днях разработчики и дизайнеры одного из наиболее креативных интернет-агентств России явили миру новый облик корпоративного сайта «Optimism.ru». Кардинально изменилась структура и дизайн веб-ресурса, а также логотип компании. Логотип принял очертания смайла, стал ярче и выразительнее. Улыбка от уха до уха покоряет своей открытостью, легко запоминается и вселяет надежды будущее. Смайл в качестве логотипа выбран дизайнерами не случайно. Широкая улыбка является отражением философии компании, в основу которой положено позитивное восприятие реальности и оптимистический взгляд на вещи. Да и поезд в ТОПе сайта теперь выглядит более современно и стремительно. Новый состав мчиться к мегаполису, символизирующему ТОП-10 Яндекса. Сесть на него может каждый — недаром разнообразные человечки стоят в очереди около кассы. Остается лишь взять правильный билет на правильный рейс, и довериться команде профессионалов компании «Оptimism.ru». Нам по пути со всеми, кто разделяет оптимистичные взгляды коллектива компании и стремится жить в полную силу.

Качественные изменения коснулись не только внешнего вида страниц, но и внутреннего устройства интернет-ресурса. Отказавшись от традиционного меню, разработчики значительно усилили юзабилити сайта, повысили информативность подачи текстов и придали визуальную легкость содержанию страниц.

Приглашаем вас в увлекательную поездку по вершинам наиболее популярных интернет поисковиков. Главное успеть сесть на правильный поезд и не потерять драгоценное время!



Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.optimism.ru
Адрес организации: Волгоградский проспект, дом 5-3 стр.2 (Москва, Россия, 109316)
Контактное лицо: Алферова Любовь
отдел PR и копирайтинга
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 950-55-30




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.