Пресс-Релизы RSS

«Открытый Мир» предлагает услуги логопеда для детей «Говори правильно»

10 February, 2009, НовосибирскИнтернет Справочник  | 2987 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Говори правильно» - под таким девизом образовательное учреждение «Открытый Мир» предлагает услуги логопеда для детей от 3 до 10 лет.


«В нашем учреждении родители смогут получить всестороннее обследование речи ребенка, продиагностировать трудности в освоении чтения и письма и на основании обследования назначить при необходимости коррекционные занятия с логопедом»

Речь является инструментом общения. Зачастую недостатки речи, будь то неправильное произношение звуков или проблемы, связанные с нарушением плавности и наличием запинок, серьезно осложняют процесс взаимодействия с окружающими, создавая неблагоприятный психологический фон. Избегая общения, ребенок может замкнуться в себе, измениться как личность.
Образовательное учреждение «Открытый Мир»   предлагает родителям, у которых есть дети в возрасте от 3 до 10 лет различные способы решения  речевых нарушений, и оказывает квалифицированную помощь.

Данная услуга  осуществляется при поддержке Кафедры коррекционной педагогики ГОУ ВПО «Новосибирского государственного педагогического университета», которая регулярно оказывает научно-методическое и психолого-педагогическое сопровождение коррекционно-образовательного процесса «Открытого Мира». Логопед занимается с ребенком индивидуально, занятия проходят в игровой форме, с учётом ведущей деятельности малыша. Родители могут воспользоваться услугой не только  в образовательном учреждении, но и у себя дома.

Об образовательном учреждении:

 «Открытый Мир» успешно сотрудничает с детскими садами, школами, оказывает услуги корпоративным и частным клиентам, помогает в организации непрерывного  образования всем  тем, кто небезразличен к личностному росту и раскрытию творческого потенциала.

На 1 февраля  2009 года  коллектив учреждения насчитывает более 30 педагогов, придерживающихся высочайших стандартов этики, качества и профессионализма, предлагая клиентам решения в рамках основных направлений деятельности Открытого Мира:

школа раннего развития «Лапушки», группы кратковременного пребывания, услуги логопеда.

языковая школа,  подготовка к сдаче ЕГЭ, переводческие услуги, курсы развития личности (скорочтение, развитие памяти и творческого мышления).

В честь дня рождения образовательное учреждение «Открытый Мир»  приглашает  своих клиентов, партнеров и гостей на День открытых дверей в период с 21 по 27 февраля

 с 09-00 -21-00. Помимо  открытых занятий гостей  ждет  подарочная лотерея, в офисе будет царить кофейное настроение и дружественная атмосфера общения. В праздничной обстановке, будет место и  деловому общению. 

Подробная информация об учреждении «Открытый Мир» по телефону 2136677.

Источник: http://news-siss.ru/news/view/22



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.