Пресс-Релизы RSS

Кованые изделия - ювелирная работа

6 February, 2009, Санкт-ПетербургСМК  | 1961 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля ровно год назад в компании "СМК" начала действовать новая схема работы. Этому событию была посвящена специальная планёрка с подведением итогов. Благодаря специальным программам заказываемые кованые изделия сначала детально проектируют.

 За этот год специалисты и клиенты компании смогли убедиться в удобстве данной услуги. Автоматизированный инженерный расчет позволил оценить напряженно-деформированное состояние модели конструкции, степень прочности и устойчивости.  Производство металлоконструкций не терпит приблизительных расчётов. Применяемое компанией передовое оборудование позволяют создавать задуманные изделия и конструкции и воплощать практически любые пожелания заказчика с максимальной точностью. А пожелания заказчика могут быть самыми разными. Одно из самых распространённых направлений деятельности компании - кованые изделия и отдельные кованые элементы любой конфигурации. Опыт компании показал, что даже такой грубый, казалось бы, материал можно использовать в производстве изящных вещей. Металл уже используется не только во внешнем оформлении (кованые перила, кованые заборы, кованые решетки, козырьки) дома.  Особо взыскательные клиенты хотят полнейшего стилевого соответствия между экстерьером и интерьером. Пытаясь учитывать все пожелания клиентов, специалисты СМК занимаются практически ювелирной работой, изготавливая различные кованые элементы. Это  дверные ручки, засовы, накидные замки, дверные петли, металлические ручки ящиков столов. Сторонники классического выбирают кованую мебель (журнальные столики или стулья) - оригинальное интерьерное решение. Кстати, кованая мебель прекрасно впишется и в интерьеры таких стилей как: ампир, барокко, модерн, хай-тек. Благодаря кованым изделиям и малым архитектурным формам можно создать свой неповторимый замок с фамильными знаками. Компания успешно сотрудничает как с государственными учреждениями, так и частными лицами




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.