Пресс-Релизы RSS

PR для церквей и религиозных организаций в Интернет становится еще доступней

6 February, 2009, ХарьковАККО-Инвест  | 1450 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Интернете появился новый ресурс пресс-релизов - http://www.press-release.biz.ua Он предназначен для распространения информации о деятельности христианских организаций и церквей, компаний, политических партий и негосударственных общественных организаций. Автор и создатель портала Алексей Миколаенко, участник Ассоциации «Новомедиа», сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр организации. 


Основным преимуществом портала является то, что представители организаций могут написать материал о ближайших мероприятиях, конференциях, семинарах, акциях в форме анонса, а также о прошедших - в форме пресс-релиза и опубликовать информацию на сайте совершенно бесплатно. Информация сортируется по рубрикам: Религия, Общество, События, Культура и другие. Поэтому ресурс удобен в использовании.

«Этот простой сервис поможет христианам рассказать о деятельности и жизни церквей не только простым пользователям Интернет, но и представителям различных СМИ, позволит наладить коммуникацию между ними», - считает владелец ресурса.

http://www.press-release.biz.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.