Пресс-Релизы RSS

Оптимизация стоимости бетонного производства от ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ»

27 January, 2009, Санкт-ПетербургГруппа Компаний "ТИТАН-РЕСУРС"  | 1803 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» разработали и внедрили собственную схему для оборудования бетонного завода - альтернативу установке дорогого полностью «импортного» производственного комплекса.

Концепция оборудования завода, предложенная ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ», предполагает соединение надежных технологически сложных немецких агрегатов «Wiggert&Co», обеспечивающих производственный процесс и не менее качественных отечественных металлоконструкций (технические площадки, опоры, стенки бункеров, силоса) напрямую от производителей, в том числе от поставщиков «Wiggert».

Бетонный завод, укомплектованный и установленный по технологии ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» с использованием оборудования «Wiggert&Co» обходится значительно дешевле, чем завод, купленный напрямую у немецкого производителя «под ключ». В то же время сохраняются все преимущества прямой покупки оборудования у европейского производителя: присутствие специалиста из Германии для отладки и запуска системы, возможность удаленного контроля работы завода производителем, прямые поставки запчастей, доукомплектация завода, гарантия на узлы и агрегаты.

Данная схема поставки бетонных производств отработана специалистами «ТИТАН-МОНОЛИТ» до автоматизма. На сегодняшний день компанией завершено два проекта на территории Ленинградской области.

Применение усовершенствованной системы комплектации бетонных производств делает качественное оборудование доступным. Сегодня, когда минимизация затрат и повышение эффективности ставятся во главу угла - это более чем актуально.

Справка: ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» - петербургский производитель и поставщик бетонов и растворов, а также дилер немецкого производителя бетонных заводов Wiggert&Co. ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» входит в Группу Компаний «ТИТАН-РЕСУРС», которая в свою очередь является частью Холдинга «ТИТАН-2».
www.titan-monolit.ru

Справка: Wiggert & Co -  один из ведущих немецких производителей бетонного оборудования любой сложности. Фирма Wiggert & Co входит в холдинг Wico-Group и занимается производством бетонных заводов под ключ, бетоносмесительных установок и систем адресной доставки бетона, отдельных компонентов для модернизации существующих бетоносмесительных заводов.
www.wiggert.com

Деламарттер Скотт Гэрра
Алексей Гильермо
Директор по маркетингу
Группы Компаний «ТИТАН-РЕСУРС»
(812) 718-46-13
+7 921 434-000-4
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.