Пресс-Релизы RSS

Совместные рейды энергетиков и милиции в Костромской области пресекают хищения электроэнергии

27 January, 2009, КостромаФилиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 992 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Александр Глебов и начальник УВД по Костромской области генерал-майор милиции Василий Кукушкин 5 февраля 2008 года подписали «План проведения совместных мероприятий по Костромской области по предупреждению и пресечению хищений электроэнергии и оборудования с объектов «Костромаэнерго».


 

Совместные рейды энергетиков и милиции в Костромской области пресекают хищения электроэнергии

   Заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Александр Глебов и начальник УВД по Костромской области генерал-майор милиции Василий Кукушкин 5 февраля 2008 года подписали «План проведения совместных мероприятий по Костромской области по предупреждению и пресечению хищений электроэнергии и оборудования с объектов «Костромаэнерго». Этот план был согласован с ОАО «Костромская сбытовая компания» и Костромским филиалом ОАО «Энергобаланс».

   В соответствии с принятым планом в течение года проводились совместные рейды энергетиков и работников органов внутренних дел по предупреждению и пресечению хищений электроэнергии в г.Костроме, Костромском, Шарьинском, Судиславском, Красносельском районах области. В ходе этих совместных рейдов проверено 65 узлов учета электрической энергии. По 11 юридическим лицам и 2 физическим лицам составлены акты на бездоговорное и безучетное потребление электроэнергии.

   В 2008 году выявлено 1736   случаев хищения электрической энергии. Всего похищено   5467,08 тыс. кВт/час  на сумму   11 млн.216,8 тыс.рублей. При этом по 120  фактам органами внутренних дел возбуждены уголовные дела, 46 человек привлечены к уголовной ответственности, 50 -  к административной.

   Для справки: В 2007 году выявлено 1143 случая хищения электрической энергии, похищено 4048,1 тыс. кВт/час, на сумму 5 млн.263 тыс.рублей , при этом по 15  фактам органами внутренних дел возбуждены уголовные дела, 12 человек привлечены к уголовной ответственности, 2 -  к административной.

 

   Начальник отдела по работе с органами власти,

общественными организациями и СМИ                                Ю.И.Тимонин

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.