Пресс-Релизы RSS

Fine Web открыла корпоративный видеоблог в Украине

20 January, 2009, КиевFine Web  | 1424 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Команда агентства Интернет-коммуникаций Fine Web открыла первый корпоративный видеоблог в Украине. Страницу можно найти в Интернете по адресу http://blog.Fineweb.com.ua/. В этом блоге Fine Web планирует публиковать видеоролики на актуальные для Уанета темы, а также рассказывать об интересных случаях из жизни агентства.

Первый ролик посвящен исследованию компании GfK, проведенному по заказу Украинской ассоциации Интернет-рекламы. Это событие можно смело считать знаковым. Чуть ли не впервые аудиторию украинского Интернета исследовали социологи, а не технари. И выяснили, что сетью в Украине пользуются уже 41% населения.

3-минутный видеоролик от Fine Web содержит инфографику, анимированные диаграммы, а также комментарии экспертов рынка Евгения Шевченко (UaMaster) и Дмитрия Булаха (РА Starcom). Эксперты сошлись в мысли, что исследование GfK - отличный козырь для переговоров с рекламодателями. Оно четко свидетельствует о важности Интернета в маркетинг-коммуникациях.

"Мы пришли в восторг от тех данных, которые показало нам исследование Gfk. Наша компания решила внести свою посильную лепту в то, чтобы о них узнало как можно большее количество людей, - говорит директор Fine Web Дмитрий Дубилет, - у нас есть корпоративный блог, где мы публикуем записи об украинском Интернете, теперь в этом блоге будут периодически появляться еще и видео".

В главной роли в видео сюжете выступает сотрудница Fine Web, девушка Катя. Раньше она уже появлялась видеороликах, в частности в сюжете о мобильном банкинге от ПриватБанка.

В целом блоггингом сегодня никого уже не удивишь. По статистике Technorati в мире существует уже более 133 млн. блогов. Однако видеоблог, как новый формат общения, явление не такое распространенное. А для Украины - так и подавно. Постепенно украинские компании начинают осваивать технологии Интернет-видео, и корпоративный блог Fine Web в этом плане – одна из первых ласточек.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.