Пресс-Релизы RSS

На портале «Строим ВСЕ» стартует новый конкурс «Приз за полезный совет».

20 January, 2009, УфаВесь транспорт  | 1378 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конкурс проводится с 20 января 2009 по 20 февраля 2009 г. Принять участие в конкурсе может любой пользователь, независимо от того зарегистрирован он на портале или нет. Приветствуется участие как простых пользователей, так и коммерческих компаний, фирм.

В течение месяца пользователь должен активно проявлять себя на форуме портала «Строим ВСЕ» в специальном разделе «Полезные советы», а именно делиться опытом, информацией, предложениями в области строительства, ремонта, дизайна интерьера, отделки, строительных материалов и т.п.

Полезный совет – это важная и интересная информация (не менее 150 знаков), рекомендация, указание в сфере строительства, ремонта, дизайна.

По итогам конкурса будут определены четыре победителя: два – среди участников-фирм, два - среди участников-частных лиц. Победитель будет выбираться по следующим критериям: практичность его совета, актуальность информации, популярность по количеству просмотров, активность в форуме. Выигравшие конкурс будут награждены призами.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно дополнительно узнать на форуме портала «Строим ВСЕ» в разделе «Конкурсы портала и форума!».

 Строительный портал «Строим все» (www.v-stroim.ru )




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.