Пресс-Релизы RSS

Новая книга о PR в свободном доступе в Интернете

19 January, 2009, МоскваКомпания Bemobi  | 1714 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Книга известного бизнес-консультанта Дмитрия Чернова «ВОЛНА или Как управлять корпоративными коммуникациями в России, когда всё меняется» теперь существует в свободном доступе в Интернете.


С прошлого года Дмитрий Чернов является управляющим партнером компании Wisemen Business Education, входящей в состав Коммуникационной группы АГТ. В декабре 2008 года WBE издала книгу Дмитрия Чернова, и почти сразу же, в соответствии с антикризисными тенденциями 2008-2009 годов, было принято решение использовать ресурсы максимально эффективно и выложить книгу в свободный (бесплатный) доступ в Интернет.

Книга освещает два существенных аспекта коммуникационного менеджмента: во-первых, эффективную стратегию отношений компании с ключевыми аудиториями, влияющими на бизнес, а во вторых, причины снижения эффективности устоявшихся управленческих приемов вкупе с  необходимыми мерами для сохранения бизнеса и соответствия новым трендам развития своей отрасли и экономики в целом. Как отмечает Председатель совета директоров АГТ Вячеслав Лащевский, «Книга содержит интересные и актуальные решения, которые должны быть доступны каждому PR-специалисту в любой точке страны».

Интернет-версия книги Дмитрия Чернова «ВОЛНА или Как управлять корпоративными коммуникациями в России, когда всё меняется» размещена по адресу www.wisemenrussia.com  в свободном доступе.

Ряд известных в Москве специалистов в  области общественных связей уже успели познакомиться с книгой.

Андрей Теребенин, вице-президент по корпоративным коммуникациям ОАО «МТС»: «Книга  интересная и в условиях кризиса очень своевременная. Книга  именно о правильности философии коммуникаций и механизме их настройки по шкале «приоритеты — аудитории — инструментарий» на любой стадии цикла. Этим сверхзадачам соответствует и схема построения книги: философия «здравого смысла» из новейшей истории (от ошибок Ходорковского до применимости теории пассионарности Гумилёва для бизнес-цикла) и очень конкретные, ещё «горячие» бизнес-кейсы, которые можно проверить и пощупать».

Дмитрий Патрацкий, вице-президент по маркетингу и рекламе компании «Евросеть»: «Все компании развиваются по одинаковым законам и когда (и если) это в какой-то момент осознают менеджеры этих компаний, у них наступает момент озарения и становится ясно, что нужно делать сейчас и к чему готовиться завтра. Эта книга — «методичка» по применимости теории жизненного цикла организации в разрезе коммуникаций. Автор «продал» мне свои идеи и я доволен этой «покупкой» — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!».

Кирилл Ладыгин, директор по связям с общественностью ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ): «Такого интересного и ценного, с практической точки зрения, видения этой избитой темы я раньше не встречал. Оно по-настоящему новое! Мнение автора по вопросам работы с ключевыми аудиториями, да само введение понятия «ключевая» аудитория взамен прежнего термина «целевая», позволяют взглянуть на процессы, происходящие во всех сферах жизни компании, не в статике, а в динамике, предотвратить многие ошибки, направить средства, время и усилия коллектива туда, где они нужнее всего. На мой взгляд, практикующие специалисты от маркетинга, PR и топ-менеджеры компании, отвечающие за стратегию ее развития, безусловно, пополнят свой арсенал принципиально новым инструментом, изучив труд Дмитрия Чернова».

Следите за обновлениями: в конце 2009 г. ожидается update книги, где будут учтены изменения, которые произойдут за этот год в развитии экономической ситуации в России и мире...

Краткая справка:
Компания Wisemen Business Education (Russia) создана в феврале 2008 года и входит в Коммуникационную группу АГТ. Wisemen Business Education специализируется на подготовке семинаров и учебных программ по разной проблематике для топ-менеджеров, а также среднего управленческого звена российских компаний и компаний стран СНГ.

Контактная информация
Катерина Жаринова
Тел.: +7 (494) 624-03-01
[email protected]
www.wisemenrussia.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.