Пресс-Релизы RSS

Российская венчурная компания выбрала подрядчика для работы с социальными медиа

3 September, 2010, МоскваКомпания Bemobi  | 1170 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Российская венчурная компания», государственный фонд фондов и институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы, начало сотрудничество c Агентством «Социальные Сети».

С 1 сентября 2010 года Агентство обеспечивает комплексную поддержку Российской венчурной компании в социальных сетях, в частности: консалтинг и разработку стратегии присутствия и позиционирования РВК в соцсетях и блогосфере, ведение мониторинга по вопросам венчурного инвестирования, открытие собственных представительств компании и реализация специальных проектов на крупнейших площадках русскоязычного сегмента сети Интернет.

«В Стратегии Российской венчурной компании особое место занимает программа стимулирования развития и самоорганизации инновационного сообщества, - сказал Роман Косячков, руководитель отдела по связям с общественностью Российской венчурной компании. - Одна из ее важнейших инициатив - поддержка групп энтузиастов, сообществ и ассоциаций. Не секрет, что Интернет в части социальных медиа - одна из лучших площадок для такого рода деятельности. В наших планах как развитие активностей инновационной направленности, уже существующих в Сети, так и содействие появлению новых. Особенно это важно для высокообразованной молодежной аудитории, которая, в перспективе, существенно пополнит класс инновационно-технологических предпринимателей России».

«Проект, осуществляемый в интересах РВК, для нас очень непростой и, поэтому, очень интересный, - отметил генеральный директор Агентства «Социальные Сети» Денис Терехов. -  Учитывая, какое внимание сейчас уделяется в нашей стране модернизационным и инновационным процессам, важно, чтобы самая продвинутая аудитория - аудитория социальных медиа - всегда была в курсе».

Дополнительная информация:

Аристова Наталья, главный специалист по связям с общественностью ОАО «РВК»

Тел: (495) 777-0104, E-mail: [email protected]

Ирина Цибий, директор по развитию ООО «Агентство «Социальные Сети» Тел. (495) 737-7244, E-mail: [email protected]

О компаниях

ОАО «Российская венчурная компания»

ОАО «Российская венчурная компания» было создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 июня 2006 года № 838-р. Основные цели деятельности ОАО «РВК» - стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и значительное увеличение финансовых ресурсов венчурных фондов. Компания исполняет роль государственного фонда венчурных фондов, через который осуществляется государственное стимулирование венчурных инвестиций и финансовая поддержка высокотехнологического сектора в целом, а также роль института развития, ответственного за формирование «экосистемы» инновационно-технологического предпринимательства.

ООО «Агентство «Социальные Сети» было образовано в 2008 году как самостоятельная бизнес-единица в составе одного из крупнейших коммуникационных холдингов Восточной Европы - AGT Communications Group. Является лидирующим российским агентством, предлагающим услуги в области интегрированных маркетинговых коммуникаций в Интернете.

Профессиональными услугами агентства воспользовались: Администрация Президента РФ, ряд федеральных министерств и ведомств, Газпром, Аэрофлот, Ростелеком, Комстар-ОТС, МегаФон, Nokia, Bayer, Imperial Tobacco, ФК «Открытие», Группа «Онэксим», Благотворительный фонд В. Потанина и другие клиенты.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.