Пресс-релизы / Компания Bemobi

RSS

Компания Bemobi


Компания Bemobi (http://team.bemobi.ru) работает на рынке веб-программирования с 2000 года и предлагает полный комплекс услуг по продвижению компаний, продуктов и брендов в традиционном и мобильном интернете:



Консалтинг в области веб- и мобильных проектов;
Проектирование и разработка интернет-ресурсов (сайтов, порталов, интернет-магазинов);
Проектирование и организация интернет-сообществ, в том числе мобильных;
Разработка мобильных проектов и сервисов (mobi, wap, pda);
Контент-сопровождение и продвижение проектов;
Формирование и коррекция информационного поля;
Поисковая оптимизация;
Реклама и PR в интернете.


Всего публикаций: 47
Всего просмотров: 1375

Агентство «Социальные Сети» провело исследование о столичном рынке проводного ШПД

25 October, 2010 - Компания Bemobi   |  997 Количество просмотров
 
     


Агентство «Социальные Сети» (www.snetwork.ru) провело комплексное исследование, целью которого являлось получение данных о состоянии и динамике мнения московской аудитории социальных сетей и блогов о столичном рынке проводного ШПД.

Российская венчурная компания выбрала подрядчика для работы с социальными медиа

3 September, 2010 - Компания Bemobi   |  1170 Горячие просмотры
     
         


ОАО «Российская венчурная компания», государственный фонд фондов и институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы, начало сотрудничество c Агентством «Социальные Сети».

Корпорация Hilton присвоила пермскому Hilton Garden Inn 18-е место по качеству обслуживания

7 December, 2009 - Компания Bemobi   |  1159 Горячие просмотры
 
     


Корпорация Hilton проводит постоянное исследование качества работы во всех отелях под своим брендом. По состоянию на 1 декабря Hilton Garden Inn Perm, управляемый российской компанией BS Hospitality Management, находится на 18-ом месте в мире по показателю Overall service (общее впечатление о сервисе в отеле) среди всех отелей Hilton Garden Inn. Всего в мире 485 отелей.

BS Hospitality Management демонстрирует рост выручки в 3-м квартале

30 November, 2009 - Компания Bemobi   |  1238 Горячие просмотры
   
       


Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты о работе в третьем квартале 2009 г. В отчёты вошли показатели отеля Hilton Garden Inn Perm, кафе «Ма-До» и ресторана «Карин», а также деятельность по строительству в Перми второго отеля марки Hilton – Doubletree by Hilton Perm.

Благодаря новым медиа маркетинговые коммуникации стали доступнее для малого бизнеса

12 November, 2009 - Компания Bemobi   |  1129 Горячие просмотры
     
     


«Что общего у таких разных компаний, как лидер рынка мобильных устройств Nokia или фарм-гигант Bayer - и московская сеть магазинов «Мир ковров»? Бюджет на коммуникационные услуги в new media! Это не значит, что Nokia тратит очень мало или «Мир ковров» - очень много. Дело в том, что коммуникации в социальных медиа недороги и доступны не только гигантам, но и малому, и среднему бизнесу», - с таким заявлением выступил на PR-форуме «Линия» Управляющий партнер Агентства «Социальные Сети» Денис Терехов.

BS Hospitality Management внедряет автоматизированную систему управления MICROS

28 October, 2009 - Компания Bemobi   |  891 Количество просмотров
   
     


28 октября 2009 г., Пермь - Управляющая компании BS Hospitality Management (www.bshm.ru) сообщает о вводе в эксплуатацию системы Micros для автоматизированного управления кафе «Ма-До».

BS Hospitality Management берёт под управление ресторан «Вятич»

21 October, 2009 - Компания Bemobi   |  1202 Горячие просмотры
   
       


Управляющая компания BS Hospitality Management объявляет о заключении договора на управление новым объектом. Пермский ресторан «Заправка», закрытый в настоящее время на реконструкцию, в ближайшем будущем сменит название на «Вятич», а вместе с именем поменяет и концепцию, став фирменным рестораном кировского пивоваренного завода «Вятич».

Завершено оформление земельного участка для строительства отеля Doubletree by Hilton Perm

8 October, 2009 - Компания Bemobi   |  1671 Горячие просмотры
     
   


7 октября 2009 г., Пермь. – Управляющая компания BS Hospitality Management сообщает подробности о строительстве нового отеля Doubletree by Hilton Perm. В ходе 3-го квартала было завершено оформление земельного участка для строящегося отеля и проведено оформление всех техусловий, кроме ТУ по электроснабжению, для перехода к стадии «Проект».

BS Hospitality Management: гостиничный бизнес Перми будет развиваться по плану

10 September, 2009 - Компания Bemobi   |  1501 Горячие просмотры
     
     


20 августа 2009 г. в Перми состоялось второе заседание рабочей группы по коллективным средствам размещения в рамках Координационного совета при Министерстве развития торговли и предпринимательства Пермского края.

BS Hospitality Management отчиталась за 2-й квартал 2009 г

31 August, 2009 - Компания Bemobi   |  1514 Горячие просмотры
   
   


Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты о проделанной работе за 2-й квартал 2009 г. В отчётах изложены итоги управления тремя объектами: отелями Hilton Garden Inn Perm и Doubletree by Hilton Perm, а также рестораном Ma-Do.

PR-сообщество Беларуси собирается на вторую практическую конференцию «PR-Tools 09»

31 August, 2009 - Компания Bemobi   |  1153 Горячие просмотры
     
 


Сентябрь – традиционное время для практики. Студенты едут на картошку, а pr-сообщество Беларуси собирается на вторую практическую конференцию «PR-Tools ' 09», которая пройдет 30 сентября и 01 октября 2009 года и традиционно предоставит своим слушателям лучшие практические идеи от ведущих российских и белорусских pr-специалистов.

АГТ и Национальный совет детских и молодежных объединений России подписали соглашение о партнерстве в области реализации социальных проектов

29 June, 2009 - Компания Bemobi   |  1431 Горячие просмотры
     
   


26 июня в Общественной палате РФ состоялось подписание Соглашения о партнерстве между коммуникационным агентством АГТ и Национальным советом детских и молодежных объединений России.

BS Hospitality Management участвует в исследовании «Эрнст энд Янг» о состоянии гостиничной индустрии

19 June, 2009 - Компания Bemobi   |  1396 Горячие просмотры
     
     


Управляющая компания BS Hospitality Management (www.bshm.ru) приняла участие в аналитическом исследовании компании «Эрнст энд Янг» о состоянии гостиничной индустрии РФ в 2008 г. Для исследования были предоставлены данные о финансовых и производственных показателях отеля Hilton Garden Inn Perm.

Ролик Nokia от Агентства «Социальные сети» – лидер Youtube

19 June, 2009 - Компания Bemobi   |  1229 Горячие просмотры
     
   


Агентство «Социальные сети» разработало и сняло видеоролик для вирусной кампании телефона Nokia N97. За неполные трое суток, прошедших с момента запуска «вируса», он собрал более 50 000 просмотров и вышел в лидеры просмотров на популярных видеохостинах Youtube, Rutube, «Яндекс. Видео».

BS Hospitality Management отчиталась за I квартал 2009 г.

4 June, 2009 - Компания Bemobi   |  1292 Горячие просмотры
     
   


Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты об итогах управления тремя объектами: отелями Hilton Garden Inn Perm и Doubletree by Hilton Perm, а также рестораном Ma-Do.

Интернет-коммуникации пока не победили классический PR

28 May, 2009 - Компания Bemobi   |  1436 Горячие просмотры
     
         


К такому выводу пришли участники круглого стола «PR в Internet: новая реальность или PR прямого действия», который состоялся 26 мая в рамках XIII Фестиваля «Дни PR в Москве». Инициаторами дискуссии выступили Коммуникационная группа АГТ и Агентство «Социальные Сети».

Управление отелем Hilton Garden Inn Perm доверено компании BS Hospitality Management

21 May, 2009 - Компания Bemobi   |  1419 Горячие просмотры
     
   


Компания Hilton Hotels Corporation официально доверила управление отелем Hilton Garden Inn Perm управляющей компании BS Hospitality Management (www.bshm.ru). BS Hospitality Management стала первой и единственной российской управляющей компанией, получившей одобрение корпорации Hilton на управление своими объектами.

Первая маёвка для пиарщиков «PRЛОВКА-2009»!

19 May, 2009 - Компания Bemobi   |  1052 Горячие просмотры
     
 


Коммуникационное агентство «АГТ-Беларусь» выступило организатором первого в Беларуси неформального саммита пиарщиков «Майская PRЛОВКА-2009». Это мероприятие не имеет равных в республике по формату и идейному наполнению. Организаторы приглашают всех пиарщиков, маркетологов и рекламистов  провести последний уик-энд мая с пользой для души, тела и карьеры!

Елена Ашарапова рассказала о работе с пресс-портретами на конференции «PR в Интернете»

18 May, 2009 - Компания Bemobi   |  1388 Горячие просмотры
     
   


Заместитель генерального директора Агентства «Социальные сети» Елена Ашарапова приняла участие во второй Всероссийской конференции «PR в Интернете», прошедшей в Москве 13 мая. В секции «Не PR-коммуникации на службе PR» слушателям был представлен доклад «Управление пресс-портретами: опыт, ошибки, подводные камни».

Hilton Garden Inn Perm подтвердил соответствие стандартам качества QA

15 May, 2009 - Компания Bemobi   |  1201 Горячие просмотры
   
 


Управляющая компания BS Hospitality Management (www.bshm.ru)
объявила о прохождении проверки Quality Assurance отеля Hilton Garden Inn Perm. В настоящее время пермский Hilton – единственный отель этого бренда в России, который успешно прошел две проверки QA: перед открытием и после открытия.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.