Пресс-Релизы RSS

Новинка – «Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold»

19 January, 2009, Санкт-ПетербургАгроальянс  | 2985 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 Компания «Агроальянс» расширяет ассортиментную матрицу за счет введения новой позиции «Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold».


Компания «Агроальянс» расширяет ассортиментную матрицу за счет введения новой позиции «Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold».

Сорт «Basmati» выращивается в предгорных районах Пакистана и Индии и считается во всем мире признанным «королем риса». Рис «Basmati» обладает уникальным природным ароматом, непревзойденным вкусом и отличается особой формой зерна. Зерно «Basmati» - длинное и тонкое, при приготовлении еще больше удлиняется, оставаясь почти неизменным в ширину.  Для получения «Basmati Gold» зерна обрабатывают паром, благодаря чему полезные вещества из отрубевой оболочки переходят в само зерно. Золотистый оттенок зерна исчезает в процессе варки. Готовый рис рассыпчатый, белого цвета, имеет нежный вкус и считается лучшим для приготовления гарниров.

Несмотря на то, что новый продукт относится к премиум сегменту, даже в условиях экономической нестабильности прогнозируется достаточный спрос на рис Басмати пропаренный. На это указывает ряд макроэкономических факторов. Во-первых, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, спрос на крупяную продукцию не только не уменьшился, но и возрос, и на сегодняшний момент значительно превышает предложение. Во-вторых, со 2 марта 2009 г начинается Великий пост, в период которого ежегодно наблюдается сезонный всплеск спроса на крупяную продукцию. В-третьих, аналитики прогнозируют изменения предпочтений потребителей, например, замену отдыха в ресторане на домашний ужин, а также прогнозируют появление желаний у покупателей по восполнению положительных эмоций в условиях депрессии, например, желание побаловать себя вкусным и относительно недорогим блюдом. Рис «Basmati Gold» обладает непревзойденным вкусом и ароматом, что даже с небольшим добавлениям соусов или приправ может стать самостоятельным блюдом. При этом стоимость круп даже премиум сегмента значительно ниже других деликатесных продуктов.


Дизайн новой позиции выполнен по стандартам, утвержденным в компании. В качестве основных графических элементов используются: фирменная символика «Агроальянс», старинная географическая карта, двуязычное название продукции (на русском и английском языках). Цветовая концепция новинки оранжево-коричневая. «Basmati Gold» фасуется в полипропиленовые пакеты по 500 г. Групповая упаковка осуществляется в термоусадочную пленку по 8 шт. Вес групповой упаковки 4 кг.

Новинка будет впервые представлена на выставке «Продэкспо 2009». В продажу «Basmati Gold» поступит в феврале 2009 года.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.