Пресс-Релизы RSS

UFO одни из первооткрывателей корпоративного блоггинга в Украине

26 December, 2008, КиевFine Web  | 1218 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




UFO - одни из первых, кто создал корпоративный блог в Украине. Пока что такой инновацией могут похвастаться только самые динамичные и открытые компании.


Корпоративный блоггинг - один из главных Интернет-трендов 2008 года. Компании из разных стран мира используют Интернет, чтобы стать ближе к своим партнерам, клиентам, потребителям. Корпоративный блог, как никакой другой канал коммуникации, предоставляет такую возможность.

Свои корпоративные блоги есть у многих ведущий брендов мира, в том числе и компаний из списка Fortune 500.

Отныне корпоративный блог UFO можно найти по адресу http://blog.ufo.net.ua. Блог открыл приветственной записью Генеральный директор UFO Бариш Учок: "Наша компания работает на многих рынках мира, и мы хорошо понимаем важность Интернета в современном бизнесе. Корпоративный блог для нас - это простой и удобный способ донести до общественности информацию о наших достижениях, новинках, мыслях. Мы стремимся быть открытыми и доступными для каждого покупателя", - написал в первом посте руководитель компании.

Блог UFO поддерживает сдержанный корпоративный стиль компании UFO. В нем есть весь необходимый для современного блоггинга функционал: создание и форматирование записей, загрузка изображений, проставление тегов, профили блоггеров, RSS-трансляции.

"Мы хотим присоединиться к активной жизни, которая царит в блогосфере. В нашем блоге не будет скучных пресс-релизов, а только самые интересные записи, призванные сделать UFO еще более открытой для общения компанией", - говорит Интернет-маркетолог UFO Александр Божко.

UFO - одни из первых, кто создала корпоративный блог в Украине. Пока что такой инновацией могут похвастаться только самые динамичные и открытые компании. Кроме блога на официальном сайте, UFO также создала трансляции на популярные блог-хостинги LiveJounal, LiveInternet и Blogger.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.