Пресс-Релизы RSS

Свадебные книги студии Анны и Марии Сац

25 December, 2008, Ялта  | 1441 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Студия Анны и Марии Сац представляет эксклюзивные свадебные фотокниги по индивидуальному дизайну.


Свадебная фотокнига — это новая, но уже очень популярная услуга для молодоженов. Они появились у нас в стране недавно и очень быстро приобретают известность. В Европе и США  они распространены уже давно и являются конечным продуктом работы свадебного фотографа. Основная задача свадебной книги — увековечить память об одном из самых   важных событий в жизни.   Свадебная книга состоит из набора свадебных коллажей, которые расположены в фотокниге в специальном порядке. Каждая свадебная фотокнига делается по индивидуальному заказу и имеет эксклюзивный дизайн.  Главная цель фотокниги  - объединить в единое  целое множество фотографий, отснятых на свадьбе. В нее будут отобраны самые красивые и удачные фото праздничного дня. Обладатели таких альбомов будут с гордостью демонстрировать близким, друзьям и знакомым книгу, и со временем она превратится в семейную реликвию.

Мы ждем вас в студии Анны и Марии Сац:

http://www.annamariasats.com/ru/Art_Photo_Services/Custom_Designed_Albums.html




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.