Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 387

Фотосервисы студии Анны и Марии Сац

21 January, 2009 -   |  1265 Горячие просмотры
 
   


Фотография впервые появилась в 1826 году, когда французский изобретатель Нисефор Ньепс создал первую в итории человечества фотографию. С тех времен фотография стала одним из наиболее популярных способов сохранения воспоминаний о прекрасных мгновениях прошлого. Равно как и живопись, фотография как искусство делится на различные школы, стили и техники. Огромный скачок в развитии фотографии произошел в конце прошлого столетия с изобретением цифровой фотографии и общей взрывообразной технической эволюции. Сегодня практически каждый имеет цифровую камеру и несколько гигабайт фотографий на своем домашнем компьютере.


Арт-искусство студии Анны и Марии Сац

12 January, 2009 -   |  1475 Горячие просмотры
 
         


Арт во все времена был креативным процессом выражения мыслей и идей автора. Арт выражает чувства и эмоции и дает особенное настроение людям неравнодушным к живописи.


Свадебные книги студии Анны и Марии Сац

25 December, 2008 -   |  1441 Горячие просмотры
 
       


Студия Анны и Марии Сац представляет эксклюзивные свадебные фотокниги по индивидуальному дизайну.


Дизайнерский Альбомы (Свадьба, Семья, Дети) теперь доступны в Студии Анны и Марии Сац

15 December, 2008 -   |  2194 Горячие просмотры
   


Студия Анны и Марии  Сaц объявляет об открытии нового измерения своего бизнеса – проектирование  дизайнерских альбомов. (Свадьба, Семья, Дети, Материнство, Портрет и некоторые другие дизайнерские альбомы проекта)


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.