Пресс-Релизы RSS

На российском рынке анонсирован короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

30 January, 2017, МоскваLG Electronics  | 382 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 26 января 2017 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор LG PH450UG-GL, основными отличительными особенностями которого являются беспроводное подключение, передача звука по Bluetooth, встроенный аккумулятор на 2,5 часа работы, размер экрана до 80 дюймов и быстрый запуск файлов с USB.

Проектору MiniBeam PH450UG достаточно всего 33 см от стены для того, чтобы показать картинку размером 80", и 7.5 см для картинки размером 40". Для этого нужно установить проектор около стены, и вы сразу получите функциональное и изящное решение интерьера.

Новый проектор имеет широкие возможности беспроводного подключения: можно передавать изображения и звук по Bluetooth с мобильных устройств. Встроенный аккумулятор обеспечивает 2,5 часа работы, что позволяет использовать проектор как мобильный кинотеатр, а легкий вес проектора позволяет переносить его одной рукой. Запуск видео, изображения и любые офисные приложения через USB расширяет возможности проектора.

Для поклонников трехмерного изображения есть возможность наслаждаться объемным видео, 3D формат воспроизводится даже с USB флэш-носителя.

Кроме того, проктоектор будет долго радовать своих хозяев: LED-лампы отображают натуральные и насыщенные цвета и работают до 30 000 часов. Это означает, что они будут работать не менее 10 лет, даже если проектор будет работать по 8 часов каждый день.

О компании LG Electronics

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 83,000 в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2015 году составил 48.8 млрд долларов США (56.5 трлн корейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2015 ENERGY STAR Partner of the Year.

За дополнительной информацией обращаться к www.LGnewsroom.com.

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли оценить по достоинству все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих клиентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, ULTRA HD и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград.

Дополнительная информация на сайте: www.lg.ru.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.