Пресс-Релизы RSS

Компания Bosch представила новинки — 7/8-мегапиксельные IP-камеры

24 January, 2017, МоскваАРМО-Системы  | 501 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В серию FLEXIDOME IP panoramic 7000 IC входят четыре камеры, которые обеспечивают эффективное панорамное видеонаблюдение в помещениях большой площади.

В ассортименте оборудования Bosch Security Systems для панорамной видеосъемки появились новые камеры серии FLEXIDOME IP panoramic 7000 IC с плоским и тонким профилем корпуса, которые оборудованы 1,6 мм или 2,1 мм объективом, 12 МР сенсором и обеспечивают обзор на 180° или 360° в зависимости от модели. Благодаря реализации технологии Intelligent Auto Exposure и интеллектуальных функций Bosch IVA новые камеры обеспечивают панорамное видеонаблюдение в условиях переменного освещения с автоматической фиксацией тревог различных типов. Наряду с передачей кругового панорамного изображения новинки предусматривают и другие варианты вывода видео с устранением искажений встроенными средствами, а также поддерживают цифровые PTZ-функции. Для записи и хранения видео камеры видеонаблюдения могут использовать различные хранилища, в том числе «облачные» ./p>

Новое решение от Bosch: панорамное видеонаблюдение с устранением искажений на стороне камеры

Уникальная низкопрофильная конструкция корпуса новой камеры делает ее практически незаметной, позволяя осуществлять полное панорамное видеонаблюдение на объекте. При этом камеры можно устанавливать врезным способом заподлицо с поверхностью потолка или стены, а их корпус легко перекрашивается в требуемый цвет для гармоничного сочетания с другими элементами интерьера. Простой и удобный пользовательский интерфейс новинок ускоряет и упрощает их настройку, а поддержка 9 настраиваемых режимов видеосъемки позволяет вести панорамное видеонаблюдение с различными параметрами в дневные и ночные часы. Наряду с этим, для уменьшения сетевого трафика и «веса» видеофайлов пользователь может задать индивидуальные параметры кодировки для 8 различных областей в кадре.

Эффективно управлять работой новых панорамных IP-камер и вести панорамное видеонаблюдение рекомендуется с помощью специализированных программных продуктов марки Bosch: Video Management System, Recording System и Video Client. Для ограничения доступа к настройкам и видео по сети в камерах используется трехуровневая парольная защита, шифрование видеосигнала, передовые системы управления сертификатами и др. При этом получить доступ к панорамному видео можно и с мобильных устройств через приложение Video Security iPad App, которое позволяет реализовать функции динамического транскодирования и воспроизводить видеопотоки даже при «узких» сетевых каналах системы видеонаблюдения.

В серию FLEXIDOME IP panoramic 7000 IC входят четыре камеры, которые обеспечивают эффективное панорамное видеонаблюдение в помещениях большой площади. При этом модели NFN-70122-F1/F1A имеют обзор 180° и поддерживают разрешение изображения до 8 МР, тогда как охват NFN-70122-F0/F0A составляет 360°, а разрешение — 7 МР. Электронные средства удаленного управления панорамированием, наклоном и масштабированием (E-PTZ) камер видеонаблюдения позволяют выбирать особо важные области на панорамном изображении, и выполнять навигацию по ним с использованием предустановок. Кроме того, новинки поддерживают различные варианты представления видео для его вывода на экран монитора.

Запись полного панорамного изображения может осуществляться с максимальным разрешением, даже если для просмотра в реальном времени выбрана лишь его определенная область. Благодаря этому, можно в любой момент произвести анализ всей зоны обзора, где осуществляется панорамное видеонаблюдение, выполнить ретроспективное устранение искажений, а затем увеличить объект интереса. Для локальной видеозаписи панорамного видео FLEXIDOME IP panoramic 7000 IC имеет в корпусе слот для карты памяти и поддерживает карты емкостью до 2 ТБ. Вместе с тем, эти камеры способны отправлять видео и данные по тревоге или по расписанию на 4 разные учетные записи, которые могут быть привязаны к FTP-серверам или облачным хранилищам.

К конкурентным преимуществам камер NFN-70122-F1А и NFN-70122-F0А относится наличие полного пакета функций видеоаналитики Bosch Intelligent Video Analysis (IVA), с которым панорамное видеонаблюдение становится более мощным инструментом контроля ситуации на объекте. Например, с помощью функций видеоанализа можно выявлять движение во всех участках панорамного изображения, вести подсчет людей и т.д., а для генерации тревожного сигнала — устанавливать свод правил. Более того, система IVA дополняет транслируемое видео метаданными, которые значительно упрощают поиск нужных фрагментов в видеоархиве. Также для видеонаблюдения будет полезна функция Intelligent Auto Exposure, автоматически компенсирующая засветку и расширяющая динамический диапазон с 92 до 108 дБ.

Новые IP-камеры для панорамного видеонаблюдения Bosch FLEXIDOME IP panoramic 7000 IC уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти IP-камеры и другие модели производства Bosch Security Systems для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования марки Bosch.




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.