Пресс-Релизы RSS

Обновлены функции сервиса Likarni.com

16 January, 2017, КиевLikarni.com Улучшенный аккаунт | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Медицинский портал Likarni.com становится еще на несколько шагов ближе к пациентам за счет удобных функций для выбора необходимого специалиста.

Теперь выбор врача осуществляется не только по специальности. В расчет принимаются такие категории, как стаж работы, популярность, оценки пациентов, возможность вызвать доктора на дом, рейтинг и стоимость консультации. Кроме того, можно ознакомиться с кратким описанием деятельности врача, его образованием и опытом работы, прочесть отзывы реальных пациентов, которые были у него на приеме. Также Likarni.com предоставляет пользователям интервью с врачами различной специализации, в которых доктора делятся с пациентами своими знаниями, наработками и рекомендациями.

Популярность определяется общим числом записей на прием, указывает, насколько специалист востребован. Средняя оценка пациентов, посетивших врача, позволяет оценить качество предлагаемых услуг. Все вместе указанные показатели формируют независимый рейтинг специалиста, а кнопка «Записаться на прием» позволяет быстро оформить запись на удобное время. Следует указать только имя и контактный номер телефона в специальной форме, а также дополнительные комментарии. Оператор колл-центра свяжется с пациентом в ближайшее время, записав на прием к выбранному врачу.

Теперь есть возможность записаться к врачу на конкретное время онлайн. Доработана функция с указанием места работы врача: на карте дополнительно отмечены медицинские центры и клиники, где он принимает. Точный адрес, ближайшая станция метрополитена, схема проезда и время, необходимое на дорогу от метро, значительно облегчают пользователю задачу выбора. Также стали доступны «умные прайсы», с помощью которых можно быстро узнать стоимость той или иной медицинской услуги.

Теперь не нужно ломать голову, где же найти подходящего врача, к кому обратиться. Вся необходимая информация уже собрана на сервисе likarni.com.

Для удобства пользователей портал Likarni.com в ближайшее время запустит «Личный кабинет», с помощью которого пациент сможет просматривать историю своих записей, визитов к врачу.

Справка:
Likarni.com — современный удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины. Здесь представлены актуальные цены на медицинские услуги, информация о действующих частных медучреждениях 16 городов Украины, график работы клиник и диагностических центров, интересные акции и пакетные предложения клиник. Компетентные консультанты в режиме онлайн помогут записаться на прием в выбранную клинику. Доступна услуга обратной записи.

Контакты:
+38 (050) 302-68-50
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.